Страница 1 из 1

Мигает кнопка обдува лобовухи.

Добавлено: Пн янв 25, 2010 10:20 pm
upavel
В морозы машина заводится, двигатель прогревается нормально. Климат начинает дуть чуть теплым воздухом, из торпеды слышен периодический гудеж заслонок, при нажатии кнопки обдува лобового стекла на него также начинает дуть чуть теплый воздух, при этом кнопка начинает мигать.
Если прогретой машине постоять минут 15-20, то климат начинает работать нормально.

Может там обмерзать что то?

Если бы это были моторчики заслонок накрывшиеся, то с чего бы они начинали работать после прогрева?

К сожалению не могу сказать. как оно в оттепель, т.к. машину взяли только что.

Re: Мигает кнопка обдува лобовухи.

Добавлено: Пн янв 25, 2010 10:28 pm
DeniS-8
Привет! У тебя в машине стоит функция подогрева лобовика.Для проверки открой карман справа в багажнике над акумулятором будет стоять черный блок управления подогревом лобовика! Когда мигает кнопка - веключаеться эта функция,но не факт,что у тебя стоит само стекло с подогревом,если не оригинальное (не атермальное,то работать не будет,ибо элемента подогрева нету в нем)
Детально найди обьявы на форуме про атермальное стекло,там расписан алгоритм как оно включаеться!

Re: Мигает кнопка обдува лобовухи.

Добавлено: Пн янв 25, 2010 10:46 pm
upavel
DeniS-8 писал(а):Привет! У тебя в машине стоит функция подогрева лобовика.Для проверки открой карман справа в багажнике над акумулятором будет стоять черный блок управления подогревом лобовика! Когда мигает кнопка - веключаеться эта функция,но не факт,что у тебя стоит само стекло с подогревом,если не оригинальное (не атермальное,то работать не будет,ибо элемента подогрева нету в нем)
Детально найди обьявы на форуме про атермальное стекло,там расписан алгоритм как оно включаеться!
Вот пасибки! :))
Осталось разобраться с климатом.