Капот

Вопросы, связанные с авариями, вытяжка, рихтовка, сварные работы, окраска, полировка, монтаж кузовных деталей и вклейка стекол.
Монтаж кузовных деталей.
bugay
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 9:03 am
Репутация: 0
Модель: а8 2006
Мотор: BFM
Город: Красноярск
Имя: буга

Капот

Сообщение bugay »

Добрый день. Не открывается левый замок капота, при дефектовке обнаружилось, что тросики целые, а причина в самом левом замке, за тросик дергаем, не открывает, как теперь открыть его, с левой стороны всё сняли, подкрылок, кронштейны к каким можно добраться, а доступа к замку всё равно нет, помогите может кто сталкивался?
zvd2
Член Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 12:37 pm
Репутация: 0
Модель: A8L
Мотор: BFM 4.2
Город: рбрф
Имя: владимир

Капот

Сообщение zvd2 »

http://www.youtube.com/watch?v=hxE2KlcnaNE
вот тут немного есть,не знаю получится у тебя или нет-к левому проще добираться.у меня от правого замка трос оторвался-это был тот еще секс 1bu8 :facepalm:
Последний раз редактировалось Akin Вт фев 20, 2018 4:42 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 28127
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 656
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Капот

Сообщение Akin »

Пилить петлю на капоте, предварительно обклеив малярным скотчем край капота и хром решетки
bugay
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 9:03 am
Репутация: 0
Модель: а8 2006
Мотор: BFM
Город: Красноярск
Имя: буга

Капот

Сообщение bugay »

отпилил петлю и открыл других вариантов не нашел. всем спасибо.
Аватара пользователя
alex6999

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 10:36 am
Награды: 1
Репутация: 79
Модель: Q7 2021, Longhorn 2024
Мотор: 3.0 TFSI, HEMI 5.7
Город: Таронто
Имя: Лёша
Откуда: Минск
Контактная информация:

Капот

Сообщение alex6999 »

Млин . Какой-то сейф сделали, хоть вандальное вскрытие настолько лёгкое
На вкус и цвет все фломастеры разные. ¯_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 180
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Капот

Сообщение cooper s8 »

Тоде порвался правый падла
Чем пилили?полотном или саблевой пилой?
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
alex6999

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 10:36 am
Награды: 1
Репутация: 79
Модель: Q7 2021, Longhorn 2024
Мотор: 3.0 TFSI, HEMI 5.7
Город: Таронто
Имя: Лёша
Откуда: Минск
Контактная информация:

Капот

Сообщение alex6999 »

Если у тебя получится отпилить сабельной пилот и ничего вокруг не покоцать, то саблю тебе в руки.

Полотном аккуратнее и желательно обратным ходом, т.е. пилить таща на себя, а не толкая полотно.
На вкус и цвет все фломастеры разные. ¯_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 180
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Капот

Сообщение cooper s8 »

Скоба там сплав или железо?
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 28127
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 656
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Капот

Сообщение Akin »

Железо.
Ответить

Вернуться в «Кузовной ремонт»