Страница 1 из 1
как полностью снять правое зеркало
Добавлено: Чт мар 09, 2017 12:59 am
assus_039
Добрый вечер как полностью снять правое зеркало с механизмом складывание итд
Re: как полностью снять правое зеркало
Добавлено: Чт мар 09, 2017 6:14 am
garret
изнутри машины открутить
Re: как полностью снять правое зеркало
Добавлено: Чт мар 09, 2017 9:08 am
иоан 350
А чтоб вытащить проводку надо розберать полностью дверь и снимать рамку двери (это чтоб акуратно снять и собрать.)
Re: как полностью снять правое зеркало
Добавлено: Чт мар 09, 2017 8:36 pm
assus_039
иоан 350 писал(а):А чтоб вытащить проводку надо розберать полностью дверь и снимать рамку двери (это чтоб акуратно снять и собрать.)
а где найти мануал по разборке сборке
Re: как полностью снять правое зеркало
Добавлено: Чт мар 09, 2017 9:20 pm
иоан 350
В книге либо в эльзе.
А так коротко напишу снимаем декоративную планку (дерево) подважив плоской отверткой в переди по ходу авто под ней болтик откручиваеш, потом в кармане еще один вглубине, потом рукой хватаем снизу за обшивку двери и тянем насебя ( идет тяжело)когда все отщелкнится отсоединяем проводку от блока, и откручиваем монтажную панэль (стеклоподемник) потом снимаем на нем две резиновые заглушки опускаем стекло так чтоб в эти дырочки было видно винтики,откручиваем вынимаем стекло наверх немного наклонив и снимаем стеклоподемник .
Чтоб снять рамку надо открутить два болта по бокам двери с одной и другой стороны и вдоль двери под изолентой маленькие болтики вродебы три или четыри ,потом отсоединяем уплотнитель двери от двери протягиваем провод от зеркала внутырь двери и подымаем рамку на верх,ну как-то так.