Страница 1 из 1

Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:03 pm
nikoloww
Доброго времени суток! Ситуация такая:
В обычном режиме коробка работает не правильно а именно: при спокойное езде очень быстро переключает передачи, бывает едешь 60 км\ч а показывает что уже на 6 передаче, потом нажимаешь тапку - пинок и коробка уходит в аварийный режим, теперь ВНИМАНИЕ: на спорт режиме все работает идеально.
На днях появилась новая проблема - услышал стук из под капота, подумал что движок, отвез в сервис, они посмотрели, прослушали и сказали что звук скорее всего из коробки, т.к на P и N звук есть, а ставишь на D или R звук пропадает. Ваши предположения?

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:05 pm
Andyrunner
Бублик 1confuz8

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:08 pm
Gess
коробас в ремонт , не питай иллюзий :D

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:13 pm
nikoloww
что в ремонт это понятно! Но обойдусь ли я ремонтом бублика или всю коробку капиталить?

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:16 pm
makk1983
Капиталить будут всю, так как смысл снимать коробку и делать один бублик авто проехал небось тыщ 150

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:21 pm
nikoloww
пробег 200, в какой сервис ехать посоветуете?? Собрался ехать в zfмастер, но почитал что-то очень много негативных отзывов.

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:23 pm
O`Breea
Наверху есть рекламный баннер, туда можно обратиться.
Насколько серьёзный ремнот ожидает, могут сказать только после диагностики.

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Чт дек 05, 2013 12:09 am
Lexx
На N и Р включается турбинный вал вроде как....А там может быть что угодно,но наверняка связано с этим валом,вскрытие покажет,так как это механника.

Re: Вопрос по коробке

Добавлено: Вт апр 28, 2015 3:12 am
Anton888
Аналогичная проблема. Что в итоге? Сколько денег? Где чинить?