A8 3.3 TDI 2000 г. за 450 т.р. ? Адекватная цена?
Добавлено: Чт июн 30, 2011 5:32 pm
Ребята, взял за 450 тр. Терь мучает вопрос, нормальная ли цена? И еще, подскажите сайт, где по вину можно комплектацию проверить.....Спасибо!
В стремлении к совершенству выбираешь лучшее. AS8 Клуб - сделавшие свой выбор.
https://as8.ru/forum/
Если уже взял - то нормальная. К чему теперь расстраиваться ?!wowa2010 писал(а):взял за 450 тр. Терь мучает вопрос, нормальная ли цена?
Попробуй на www.as8.ru , может они смогут, но поговаривают, что они деньги просят на мобильный закинуть за пробивку вин-номераwowa2010 писал(а):И еще, подскажите сайт, где по вину можно комплектацию проверить
VolumeX писал(а):Попробуй на www.as8.ru , может они смогут, но поговаривают, что они деньги просят на мобильный закинуть за пробивку вин-номера
http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=100wowa2010 писал(а):И еще, подскажите сайт, где по вину можно комплектацию проверить.....Спасибо!
Диагностику сделать бы полную и понятно будет адекватная ли цена. И фото получше выкладывай.wowa2010 писал(а):Ребята, взял за 450 тр. Терь мучает вопрос, нормальная ли цена?