Разъем диагностический

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Men
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 9:18 pm
Репутация: 0
Модель: audi a8 1995
Мотор: 4.2
Город: Neftekumsk
Имя: Руслан

Разъем диагностический

Сообщение Men »

Здравствуйте дорогие братья! Очень нужно помощь в разъеме ОБД2 не могу провести диагностику ничего не читает абсолютно нет связи с ЭБУ да и вообще ни с чем при подключении шнурка питание есть на самом разъеме три провода зелёный красный коричневый напряжения на зеленом 9.76 на красном 12.3 на коричневом 0. если есть фото расположение проводов скиньте без диагностику машина просто труп ничего сделать не могу
Аватара пользователя
Bruce Wayne
Член Клуба
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 6:00 pm
Репутация: 10
Модель: A8 D3
Мотор: BFM
Город: Екатеринбург
Имя: Слава
Откуда: Урал

Разъем диагностический

Сообщение Bruce Wayne »

Может шнурок не тот? Там скорее всего нужен vag kkl 409.1
xrom12345

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 7:05 am
Награды: 1
Репутация: 14
Модель: A8,2006
Мотор: 3.0 ASB
Город: Ростов-на-Дону
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Разъем диагностический

Сообщение xrom12345 »

Надо начать с шнурка, самого не дорогого, обычно это китайский синего цвета, найди у кого нибудь по соседству на попробовать.
Аватара пользователя
Виталич
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 7:56 pm
Репутация: 4
Модель: A8 1999
Мотор: AQD 2.8
Город: Новомосковск
Имя: Сергей

Разъем диагностический

Сообщение Виталич »

Скорее всего проблема шнурка. Если Вася с интернета, а шнурок уже китайский и ещё это дополнено виндой 10кой. Я столкнулся с этим из за смены ноутбука. Полдня потратил. С четвёртого раза подрубился
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»