Страница 1 из 1

Люк сглючил, где копать?

Добавлено: Вс фев 15, 2009 5:32 pm
upavel
Ситуация следующая: машина с опущеным водительским стеклом. Останавливаемся, глушим, выходим, нажимаем и держим кнопку запирания на штатном брелке. Машин мыргает поворотниками, начинает подниматься стекло. Одновременно с этим начинает открываться люк.

При покупке машины продавец озвучивал, что люк не удалось закрыть штатно и его закрыли вручную. Когда машину отдали в сервис (Дилижанс) люком занимались. Когда машину забирали из сервиса, люк работал.

Сейчас его опять закрыли вручную, на штатную ручку он не реагирует.

Re: Люк сглючил, где копать?

Добавлено: Сб мар 28, 2009 6:37 pm
nenya
На днях делал себе люк. Нужно открутить моторчик люка , и не отсоеденяя проводки включить его сначала в одну сторону, потом в другую (таким образом мы выставим мотор в центральное положение. -Люк в это время должен быть закрыт) прикручиваем мотор на место и радуемся жизни. :)