Нет массы на переднем прикуривателе
Добавлено: Вс янв 11, 2009 9:20 am
именно массы, на центральном контакте в гнезде "+" есть. Можно его как то выдернуть не разбирая всю переднюю консоль?
В стремлении к совершенству выбираешь лучшее. AS8 Клуб - сделавшие свой выбор.
https://as8.ru/forum/
можно поколдоватьupavel писал(а):именно массы, на центральном контакте в гнезде "+" есть. Можно его как то выдернуть не разбирая всю переднюю консоль?
Т.е. откручивать боковинку со стороны водятла? Полез изучать книжку "Разбери сам А8"Максим писал(а):можно поколдоватьupavel писал(а):именно массы, на центральном контакте в гнезде "+" есть. Можно его как то выдернуть не разбирая всю переднюю консоль?а вапще доступ к прикуривателю не через консоль, а через боковую накладку.
ничё там изучать не надо пару тройку болтов и всё, главно акуратно её вытаскивать.upavel писал(а):Т.е. откручивать боковинку со стороны водятла? Полез изучать книжку "Разбери сам А8"Максим писал(а):можно поколдоватьupavel писал(а):именно массы, на центральном контакте в гнезде "+" есть. Можно его как то выдернуть не разбирая всю переднюю консоль?а вапще доступ к прикуривателю не через консоль, а через боковую накладку.