Продать д2 , купить д3

Аватара пользователя
vitmo
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:50 am
Репутация: 0
Модель: a8 d2
Мотор: 4.2 auw
Город: Estonia
Имя: vitalij

Продать д2 , купить д3

Сообщение vitmo »

катался смотреть две д3 .. ищу в низком ценовом диапазоне ..

мысли двоякие .. прикольно и печально .. косяков уйма =) на то они и в нижнем ценовом

понял одно .. если садиться в д3 , нужно не хило доплатить за пересест .. салон у д3 конечно сказка =) но эти сидения .. это провал .. лучше д2 рекаро только у RS рекаро)) всё остальное шляпа

примерно понял для себя , что придётся доплатить около 3000 евро за пересест +- 1000 .. а получу ли я прилив эмоций за эти 4к? думаю ,нет! сейчас более привлекательнее смотрится оставить д2 и купить на лето наконец мотик эндуро . давно хотел =))

ну не стоит 4к евро налика этот переход =( ещё же если бенз брать , это надо газ ставить .. ещё 1к зелени .. сейчас же уже стоит ГБО и всё чики) заливай да гоняй

хз .. д2 с мотиком или д3 с котом в мешке 0))))
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Продать д2 , купить д3

Сообщение Gess »

vitmo, ,бери мот
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Продать д2 , купить д3

Сообщение cooper s8 »

vitmo писал(а): Сб дек 08, 2018 11:13 pmкатался смотреть две д3 .. ищу в низком ценовом диапазоне ..

мысли двоякие .. прикольно и печально .. косяков уйма =) на то они и в нижнем ценовом

понял одно .. если садиться в д3 , нужно не хило доплатить за пересест .. салон у д3 конечно сказка =) но эти сидения .. это провал .. лучше д2 рекаро только у RS рекаро)) всё остальное шляпа

примерно понял для себя , что придётся доплатить около 3000 евро за пересест +- 1000 .. а получу ли я прилив эмоций за эти 4к? думаю ,нет! сейчас более привлекательнее смотрится оставить д2 и купить на лето наконец мотик эндуро . давно хотел =))

ну не стоит 4к евро налика этот переход =( ещё же если бенз брать , это надо газ ставить .. ещё 1к зелени .. сейчас же уже стоит ГБО и всё чики) заливай да гоняй

хз .. д2 с мотиком или д3 с котом в мешке 0))))
ты сам себя отговариваешь сейчас.какой смысл темы тогда?
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
vitmo
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:50 am
Репутация: 0
Модель: a8 d2
Мотор: 4.2 auw
Город: Estonia
Имя: vitalij

Продать д2 , купить д3

Сообщение vitmo »

логично же , что если человек упёрто чего то желает, он не будет ни у кого спрашивать надо-не надо, поедет и возьмёт . Не первую и не десятую машину меняю. Имею холодный рассудок. НО БЛИН. Внутри меня дико бомбит от д3 .. она очень крутая .. есть свободный бабосик на все эти махинации ... вроде как всё очевидно .. есть желание , бабосик ... но Так же дома есть жена с ребёнком которым нужен батя .. сужу по своей а8.. т.к все делал сам , я столько времени в гараже убил , это жесть .. выходные за выходными ... Половину можно было бы не делать , но досталась мне склонность к педантизму автомобильному =) не могу с этим ничего поделать.
если брать потрёпаную д3 .. 100% нужно будет в гараж переезжать

8 из 10 человек с моей возможностью взяли бы себе д3 и не парились.. авто для многих сейчас это что-то высшее. Любят его больше людей .. люди в вечную зал**у лезут , лишь бы взять себе крутой тазик. И зачастую, их машина дороже ихнего же уровня жизни .. Сколько видел постов о ремонтах а8 , где люди фоткают детали у себя дома .. а там даже средним ремонтом не пахнет

хочу лишь выслушать людей кто и на том и на том ездил .. и сделать выводы .. ну и по ходу свои мысли пишу


по поводу любви к авто .. Расскажу историю , реальную .. произошла с моей женой и её бывшим

у жены был челик .. мутили 2 года.. сначала челик ездил на тазике , и всё у них было хорошо. Поднялся по работе , взял в кредит понторезку. Начал ей уделять кучу внимания. Драить её днями , не разрешал кушать в машине , кричал на девушку если она что либо случайно делала плохо его тачке .. И вот .. попали они в аварию.. очень тяжёлую .. фура въехала в бочину где сидела девушка. Когда все очухались , челик побежал первым делом смотреть что с его машиной , но никак не с его девушкой .. а она себе голову разбила об лобовое.. и в дальнейшем времени думал только о машине .. плакалася что машину разбил , и совсем не замечал рядом пострадавшего человека , кому нужна была его забота и любовь
Последний раз редактировалось vitmo Вс дек 09, 2018 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bla©k

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 12:48 am
Награды: 1
Репутация: 90
Модель: A8Q 2000
Мотор: AQD 2.8
Город: Озёрск
Имя: Валерий

Продать д2 , купить д3

Сообщение Bla©k »

ну что ж...
искать D3 в нижнем ценовом диапазоне тебе категорически нельзя )
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Продать д2 , купить д3

Сообщение cooper s8 »

Бредни какие то.
Хочется покупай.один раз живем.не хочется не ипи голову.
Дрочить на 20 летнюю машину тоже глупо.какая она бы не была.
Чет не припоминаю людей,которые могут себе позволить машину посвежее,потом сливают ее и садятся опять в древнее ведро и при этом бьют себя в грудь что д3,д4-машина гавно
Не потянул да,такик случаи часты.
Копи и покупай.
Последний раз редактировалось cooper s8 Вс дек 09, 2018 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Продать д2 , купить д3

Сообщение cooper s8 »

Не тянешь-тогда и не начинай
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
Bla©k

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 12:48 am
Награды: 1
Репутация: 90
Модель: A8Q 2000
Мотор: AQD 2.8
Город: Озёрск
Имя: Валерий

Продать д2 , купить д3

Сообщение Bla©k »

ladfig, ну как 4,2 на механике?
Аватара пользователя
Евгений В.

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 8:36 pm
Награды: 1
Репутация: 208
Модель: A8 1997
Мотор: ACK 2,8
Город: Медвежья гора

Продать д2 , купить д3

Сообщение Евгений В. »

Bla©k, :D
Храни меня мой автомат ...
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D2 4D»