Страница 1 из 1
Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт июл 10, 2015 4:13 pm
Artemii
Всем привет! Недавно предложили мне audi a8 2.8 quattro 2001 года. Я ее посмотрел ,послушал двигатель но в сервис на диагностику еще не гонял. Подскажите пожалуйста стоит ли брать это авто с пробегом 370000ткм? И на что в первую очередь обращать внимание?
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт июл 10, 2015 4:24 pm
Audimen
Все смотрят на разное,одни на стёртости педали тормоза и газа,другии на потёртости руля и так далее,в любом случае ты будешь вкладываться в ходовую и движок,с таким пробегом будет жор масла,значит менять маслосьёмные колпачки, в худшем случае кольца,ну а коли полезешь в движок, то попутно лучше заменить сальники, ремни ,прокладки, помпу -- так в большинстве случаев делают.В любом случае надо её всю смотреть, где течёт,дымит или нет,что с ходовой,что в ней менялось,если конечно честно признается хозяин,одно точно,просто покупкой не обойдёшься!-- Смотри внимательно всё и только днём!))Удачи!
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт июл 10, 2015 4:49 pm
SergeZ
Для начала ошибки бы глянуть по Ваг-Кому.
Стертая резинка на педалях - это самое меньшее, на что попасть можно

Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт июл 10, 2015 5:39 pm
Artemii
кстати аирбаги горят.хозяин говорит когда брал так было. но явных следов удара вроде нет. "с таким пробегом будет жор масла,значит менять маслосьёмные колпачки, в худшем случае кольца,ну а коли полезешь в движок, то попутно лучше заменить сальники, ремни ,прокладки, помпу -- так в большинстве случаев делают" сколько примерно это по деньгам выходит не скажете?
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт июл 10, 2015 5:42 pm
xrom12345
Сотка влетит легко, с нынешним подьемом цен на зч могет и больше, а так аппарат вроде адекватный, цена нормальная, надо все внимательно смотреть
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Сб июл 11, 2015 6:22 am
Artemii
А как проверить второй бензонасос если в баке больше половины?
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Сб июл 11, 2015 12:19 pm
Audimen
Когда я писал про стёртости педали,я имел в виду общую изношенность машины!

Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Сб июл 11, 2015 12:21 pm
Audimen
поэтому надо всё внимательно смотреть,что на грани и сколько будут стоить запчасти в магазинах,так поймёшь во сколько приблизительно надо будет ещё вложиться!
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Сб июл 11, 2015 8:17 pm
shtepa
Artemii писал(а):А как проверить второй бензонасос
никак

.
его там нет.
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт ноя 27, 2015 10:48 am
andrey_2002
На авоське бензобак как штаны, из первой штанины высасывает - из второй в первую перекачивает. Есть там такие заморочки, на моей полбака - бензин заканчивается, надо разбираться
Re: Покупка ауди д2 2.8 квака
Добавлено: Пт ноя 27, 2015 11:09 am
maxdok
xrom12345 писал(а):Сотка влетит легко, с нынешним подьемом цен на зч могет и больше, а так аппарат вроде адекватный, цена нормальная, надо все внимательно смотреть
у меня за 1,5 легко трёшка влетела и ещё сотка корячится (это если бу запчасти покупать)
