Страница 1 из 1
Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 3:41 pm
bigtime2000
Добрый день друзья!
У меня при выезде из гаража есть большой уклон, и выезжать его чтоб не зацепиться днищем приходится боком. Уклон такой что при выезде одно колесо вывешивается. Все бы ничего, смущает что каждый раз при выезде я в районе задних сидений слышу как движется обшивка. Такое ощущение что кузов играет. так вопрос это нормально или нет. Не обращал внимание раньше но только что то мне кажется что это прогрессирует. Может там где какая заводская сварка отвалиться могла.

Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 3:43 pm
Gess
он же люминь , думаю нормально . у меня на выезде со двора горка , на холодный кузов тоже все трещит . на прогретую все норм .

Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 3:49 pm
bigtime2000
Gess, как то очково у меня не зависит от температуры:)
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 3:51 pm
alewka71
Силиконом уплотнители обработай
и "кузов" замолчит
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 3:58 pm
pankoff
тоже трещит. думал из-за длинной базы)
треск сзади раздаётся)
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 4:02 pm
vadimkin
В морозы треск идет со стороны передней лобовухи и заднего стекла. Когда салон прогрет, нету такого.
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 4:02 pm
Евгений В.
Не трещит даже там, где на другой машине трещит сильно заметно.
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 6:16 pm
garret
в мороз трещит в районе люка и заднего стекла иногда!переодичность не понятна и обсалютно спонтанна!
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 6:40 pm
moto73
garret писал(а):в мороз трещит в районе люка и заднего стекла иногда!переодичность не понятна и обсалютно спонтанна!
вот вот
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 10:11 pm
bigtime2000
Может у меня тоже в районе стекла заднего? Надо прислушаться, а то казалось от сидух задних идет слева
Re: Играет кузов
Добавлено: Вт янв 28, 2014 11:35 pm
moto73
У меня вообще лед был в крышном корыте. Задние стоки были забиты по осени и как мороз ударил водичка то примерзла. И в дальнейшем лед там кувыркался
Re: Играет кузов
Добавлено: Ср янв 29, 2014 12:56 am
SergeZ
Кузов не абсолютно жесткий. Деформация есть практически на всех машинах, физику никто не отменял.
Re: Играет кузов
Добавлено: Ср янв 29, 2014 2:01 am
bohdan
Не очкуй, а повтори процедуру на горячую. У всех скрипит, а у других машинах еще и сильнее, и на горячую.
