Страница 1 из 1

MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Сб май 26, 2012 7:46 pm
Aldico
В MMI D4 2010 года столкнулся с вопросом: через меню получается подгружать онлайн-цели, а пробки никак. Речь
о Москве. На фирменном сервисе в Минске электрик (практика показала, что толковый) сказал, что пробки нормально
работают только в Европе, в Москве же этот сервис не предусмотрен, речи о других городах даже и быть не может. Он
посоветовал поставить обычный навигатор.
По опыту я знаю, что штатная система позиционирования лучше и быстрее определяет местоположение, да и обычный
навигатор не видит спутники, если стекла металлизированные двойные (было такое с D3) и лучше использовать iPad.

Может, кто добился работы штатного с пробками.

Второй вопрос - можно купить фирменный диск с картами СНГ 2012, ценник около 400 евро, но гарантии, что там будет
относительно подробно они не дают - мол купите увидите, у меня стоит версия 2010 и там от Полтавы до Керчи (Крым)
ни одной дороги - шел как самолет. Кто-нибудь видел версию 2012?

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пт сен 28, 2012 2:39 pm
crash27
Вопрос решили? Тоже интресно, а то погоду кажет а пробки не хочет 1notf8

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт окт 02, 2012 10:22 pm
siroga
не будет....может гугл родит

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Сб апр 27, 2013 4:13 am
DeniS-8
Сейчас поставил свою машину в сервис к диллеру в Риге,один из вопросов в том что навигация в режиме гугл не работает.Она включается и рисует планету земля,а дальше ничего.пишет типа загружается и все . Посмотрю как по итогу будет работать в европе и в беллорусии и в россии когда поеду обратно.

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вс июл 07, 2013 8:02 pm
Aldico
Денис, что слышно?

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пн авг 19, 2013 12:56 pm
DeniS-8
сори потерялся с этой темы.Короче сделали какой то апдейт,тип карты гугл начал работать - но на мой взгляд довольно безтолковая штука,ну ладно. Насчет белоруси - да я согласен - там мертвая зона, две или три основные трассы есть и все - как на танке по зеленой ровнине с надписью офроуд на мониторе.Во второй машине ку5 у жены,она 11 года,навигатор поплнее будет,но беларусь все равно не показывает толком. У диллера запросил в риге, что если сделать карту последнюю что будет? пробки не знают будут работать или нет,беларусь не знают,короче заплати 900 дол и мы ее поставим,будет однозначно лучше,а что сказать не могут. я себе не стал ставить.

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пт апр 25, 2014 1:49 am
siroga
у вас машины 2010 года.и ничего по онлайну не будет работать

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пт апр 25, 2014 10:02 am
Dmitry
Все работает по онлайну, даже в 10 году!

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пт апр 25, 2014 11:51 am
siroga
с завода нет.если только перезалили всю бошку.у кого есть отверстие под ключ, то не работало

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пт апр 25, 2014 6:33 pm
DeniS-8
у меня как то хреново пробки показывает,то иногда показывает,то нет,но в москве именно - не показывает,а на трассе иногда рисует красные полосочки. короче как то не понятно

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Пт апр 25, 2014 9:23 pm
siroga
отлично показывать и слева в углу писать онлайн.если этого нет, то бошка не поддерживат онлайн сервисы.Ден у тебя наверное, когда ты в риге и тп показывает?там другая система пробок-у нас в России на этом канале не вещаю, да и не будут

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Сб апр 11, 2015 4:24 pm
Kosta6561
Обновил карты на 2015 год и прошивку mmi. Подключил ami-online, теперь прокладыает маршрут с учетом пробок, показывает затруднения в движении. Машина без сим карты. Через амионлайн подключается сотовый по вайфай и можно по громкой связи общаться на скайпе

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Чт апр 23, 2015 10:03 am
kakawyn
Собрал все в одну кучу и запустил Гугл на машине без sim.Все своими ручками! 1hurra8

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Чт апр 23, 2015 2:29 pm
Dmitry
1hurra8 1hurra8 1hurra8

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Ср ноя 25, 2015 5:17 pm
a8owner
Kosta6561 писал(а):Обновил карты на 2015 год и прошивку mmi. Подключил ami-online, теперь прокладыает маршрут с учетом пробок, показывает затруднения в движении. Машина без сим карты. Через амионлайн подключается сотовый по вайфай и можно по громкой связи общаться на скайпе
Подскажите, где делали?

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт май 10, 2016 12:30 pm
partizan0312
Приветствую, образовалась такая проблема после обновления По и навигации до последней, машина не видит себя, постоянно нахожусь около Рыбинска плаваю по их водохранилищу, через зеленку скидывал калибровку и перезапускал ммай, ничего, поехал к официалам они подключали другую антенну ничего не изменилось, ошибок нет. Вопрос что это такое.

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт май 10, 2016 12:58 pm
kakawyn
У Димы Рыбинского было такое,ездил по Питеру,а не в Рыбинске.Напиши Ему я уже не помню,как лечилось.

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт май 10, 2016 1:40 pm
partizan0312
kakawyn писал(а):У Димы Рыбинского было такое,ездил по Питеру,а не в Рыбинске.Напиши Ему я уже не помню,как лечилось.
Спасибо. 1thankyou

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт май 10, 2016 1:46 pm
Akin
Сергей, предыдущее сообщение цитировать запрещено, пункт правил 3.3.11

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт май 10, 2016 3:18 pm
Dmitry
Ничего не делал, сама нашлась через пол часа езды. А вот на А7 постоянно около твери в зеленке )))) но там ошибка висит обрыв антены, думаю в крыше окислилась.

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Вт май 10, 2016 4:51 pm
partizan0312
У меня не хочет езжу по твоим краям и нихрена, ошибок нет официалы сказали,что то в ммай.

Re: MMI D4: пробки, карты

Добавлено: Ср июл 13, 2016 11:56 pm
Gena
Dmitry писал(а):думаю в крыше окислилась.
У меня тоже так было, поменял антенну-порядок. Кстати у знакомого ошибки не было, но антенна не работала.