Авария коробки автомат

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D4.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Перед созданием вопроса по расшифровке ошибок попробуйте вбить номер каждой ошибки в поиск по форуму и почитать похожие уже существующие темы.
Aleks87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2021 1:02 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AKF
Город: Солигорск
Имя: Алексей

Авария коробки автомат

Сообщение Aleks87 »

Здравствуйте,произошла неприятность а именно акпп стало в аварию а8д2 3.3.Ездил всё было хорошо но однажды на прогретой не включилась не одна передача снова селектор переключил на R и снова всё впорядке поехал сразу купил масло и фильтр заменил.Сутки отъездил и сегодня не гадано не жданно в городском патоке начались не пеключение передач с вышей на низкую это было минут 3,и в ручном режиме.А патом загорелись все передачи,добрался до ближайшей стоянки,а счас чешу репу что делать!
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27338
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 608
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Авария коробки автомат

Сообщение Akin »

Aleks87 писал(а): Вт апр 12, 2022 1:57 pm счас чешу репу что делать
Почитать ошибки по коробке.
Почистить разъем датчика F125, в том числе под пыльником фишки.
Aleks87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2021 1:02 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AKF
Город: Солигорск
Имя: Алексей

Авария коробки автомат

Сообщение Aleks87 »

17114 контроль передачи/передаточного отношения,p0730-35-30 не правильное передаточное отношение.
Aleks87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2021 1:02 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AKF
Город: Солигорск
Имя: Алексей

Авария коробки автомат

Сообщение Aleks87 »

И ещё уже нашёл акпп но тока с буквами fuu а моя fbn но стояла тоже на 3.3.Станет она мне по мозгам и селектор менять надо у меня ещё передачи 234 о на той нету но есть селектор с бензинки?Вот ещё вопрос станет мне этот набор?
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»