В экзисте такую же картинку нашел, но ссыканул заказывать, летом заказывал ролик и не тот оказался (вроде по этой картинке).
В любом случае спасибо Костя!
Там есть разница в роликах до 94 и после,разница в отверстиях,я тоже покупал и не подходило.До 94 года отверстие в ролике по моему на 10 , а после уже на 12,ремень одинаковый,второй ролик (натяжной тоже отличается) .Проще езжай в магаз и сразу по образцу купи,благо на сотку в магазинах запчастей как на жигули
Вот и я про что! Летом брал ролик, по этой схеме - не тот, вот и сча очкую не то заказать.
По образцу не получается, буду менять в Белораше, а запчасти нужно покупать тут, т.к. в Бел. запчасти не выгодно.
Блин... только сча вспомнил, у меня же двигатель меняли, так что по ВИН и году авто не чего и смотреть (не известно двигатель какого года)....Получается только снимать и подбирать?