Суть проблемы начиная с -5 и дальше машина начала опускаться на правую переднюю стойку , зимой сначала заводил машину( в режиме домкрата чтобы компрессор в пустую не качал ) полностью прогревал и только потом стойка накачивалась. На данный момент машина вообще не падает спустя и неделю стояния.
Собственно вопрос как понять что именно спускало?хочется заранее подготовится к зиме
еще в предыдущих темах читал про какие то резиночки замена которых может помочь , можете подсказать их номер а то в старых темах ответов так и не было дано
Падала зимой
-
- Реклама
- Anzory
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 9:59 pm
- Репутация: 1
- Модель: VW Phaeton
- Мотор: BGH 4,2
- Город: Нальчик
- Имя: Анзор
Re: Падала зимой
в системе влага, замерзает клапан. С помощью спирта осушается, но как именно я не в курсе.Per писал(а):Суть проблемы начиная с -5 и дальше машина начала опускаться на правую переднюю стойку , зимой сначала заводил машину( в режиме домкрата чтобы компрессор в пустую не качал ) полностью прогревал и только потом стойка накачивалась. На данный момент машина вообще не падает спустя и неделю стояния.
Собственно вопрос как понять что именно спускало?хочется заранее подготовится к зиме
еще в предыдущих темах читал про какие то резиночки замена которых может помочь , можете подсказать их номер а то в старых темах ответов так и не было дано
не летайте быстрее своих ангелов-хранителей
-
DeniS-8
- Почетный член Клуба
- Сообщения: 3453
- Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
- Награды: 1
- Репутация: 44
- Модель: A-8 2010
- Мотор: 4.2 Td чипованый
- Город: Москва - Рига
- Имя: Денис
Re: Падала зимой
либо еще как вариант уплотнительные кольца на стойках,они меняются,но как не подскажу.Дмитрий рыбинский делал эту процедуру.