Жалуется на Ряд 1: сдвиг фаз газораспределения в раннюю сторону Не достигнуто номинальное значение
залез в 01 блок в 93 канал, показания -1.0 и 0.0
Какие будут мнения, коллеги?
Форумчанам привет!Купил я таки шнурок vcds 11.11 1RUS и подключив к ноуту увидел много ошибок,но они не серьезны а вот эта:
16396 - Ряд цил.1, сдвиг фаз газораспределения в «раннюю» сторону
P0012 - 001 - Не достигнуто номин. значен. - Непостоянно
Как решить эту проблему?
Жду ваших мнений!За ранее
AUDI-Connecting People +7 906 пять пять три шесть два семь один
Если мне память не изменяет, я поменял лямбды, что за катализатором, заменил свечи и катушки зажигания. Только я не помню помогло это или нет :-) Ошибки сейчас точно нет, но я сам менял ремень ГРМ и перевыставлял соответственно метки распредвалов :-) Толи после первой процедуры ошибка пропала, то ли после второй :-) Кстати, во второй процедуре менялись звездочки с цепями еще до кучи
Спасибо Жень ,эта ошибка выскакивает редко, сотрешь ошибки недельку ошибки нету, потом выскакивает!!!Слушай а вот у тебя с этой ошибкой мотор нормально работал не было ли каких шумов,вибраций?
AUDI-Connecting People +7 906 пять пять три шесть два семь один