Как снять вставку масляного фильтра

Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6980
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 96
Модель: A8 2006/2010, q7 2013
Мотор: BGK/HKT bvj/xxx, cnr
Город: Торонто
Имя: Алекс

Как снять вставку масляного фильтра

Сообщение alexrae »

Менял сегодня масло у клиента. Увидел вот такое при снятии фильтра
IMG20260524161629_1.jpg
Сначала не понял- потом открутил крышку фильтраина двигле ято у меня есть и понял, что развалился байпасный клапан. Остатков старого не нашел.Пытался вытащить всю флейту- не получается.
Даже если чтото попытаться отремонтиоовать- все равно нажо вытащить.
Есть у кого то опыт?
Ответить

Вернуться в «V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM»