Страница 1 из 1

Не понятная ошибка.. электроника?

Добавлено: Ср фев 18, 2009 2:10 pm
A159632478
16535 - РЯД 2-ЗОНД 1: СЛИШКОМ НИЗКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
P0151 - 35-00 - -

Люди добрые, подскажите! Что это за зонд? лямдазонд чтоль? и ещё что-то подобное появлялось(тоже ряд какой-то - зонд такой-то, только циферки другие :( ), но ошибку очистил, больше не появлялась

И ещё проблема, машина ИНОГДА глохнет(иногда чуть-ли не глохнет, как-будто двигатель что-то очень сильно тормозит, а потом отпускает) при включении передачи, по коробке ошибок нет, на ходу всё нормально(переключает хорошо.. но чаще всё норм! :) Чтоб при троганье не глохла, сразу после перевода селектора на R\D\3\2\1 нажимаю газ(даже если совсем слегка коснуться газа, всёравно не заглохнет)

Слышал что с воздухомером может быть трабла.. для интереса вскрыл возд.фильтр, отключил воздухомер, завёл.. ваг-ком показал отсутствие воздухомера и естественно показаний расхода воздуха не было(показывал 0)
НО вдруг, ошибка пропала и появились не понятные показания по расходу воздуха(хотя похожи на правду, смотрел на холостом ходу).. ну потом ошибка вылезла вновь, потом опять пропала и тд! Так должно быть? мб там несколько воздухомеров? :idea:

Добавлено: Ср фев 18, 2009 2:51 pm
dmc
Чего ты все колдуеш? Дроссель адаптировать, кислородный датчик на левой бошке менять, расплавился, очень может быть, от не правельно выставленных меток ГРМ

Re:

Добавлено: Ср фев 18, 2009 7:48 pm
A159632478
dmc писал(а):Чего ты все колдуеш? Дроссель адаптировать, кислородный датчик на левой бошке менять, расплавился, очень может быть, от не правельно выставленных меток ГРМ
колдую авоську, никак не наколдую((((((( что есть кислородный датчик? это на выхлопной трубе, возле выпускного коллектора чтоль? Я по правде говоря думал это лябдазонд.. на левой бошке у меня от него правод один оторвался кст((

Добавлено: Ср фев 18, 2009 7:54 pm
Akin
Лямбдазонд и есть кислородный датчик.
Оторванный провод и есть ответ на твой вопрос.
Неужели ты смог разориться на шнурок? :) Ведь раньше не хотел... :oops:

Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:13 pm
A159632478
Нет, не смог :oops: За шнурок огромное спасибо Лису :beer: Хотя должен признать, вещица удобная, подходит оказывается далеко не только к ауди :oops:

Re:

Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:15 pm
Akin
A159632478 писал(а):Нет, не смог :oops:
Ну, тогда я спокоен. :)

Добавлено: Ср фев 18, 2009 9:17 pm
Вредная Бабка
Блин у меня шнурок лежит уже 2 месяца, все никак ноут не куплю, то геморой то золотуха cray

Добавлено: Сб фев 21, 2009 12:58 am
A159632478
:D ну да, ноут подороже :wink: дай чтоль мне шнурок поюзать, пока ноута нет.. а то мне тачку востанавливать, он бы мне очень помог :[:]|||||| а я те ноут подключу, все ошибки увидишь :oops: