Страница 1 из 1
Как снять воздуховод?
Добавлено: Пт июл 20, 2012 5:22 pm
wadim66
Всем привет. Не знаю в какой раздел отнести вопрос поэтому пишу здесь. Хочу подлезть к датчику стоп-сигнала, снял панель под рулем, а воздуховод никак не могу сообразить как снять. Подскажите, а то боюсь сломать.
Re: Как снять воздуховод?
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:55 pm
Norfolk92
Там есть болтик со стороны двери, его откручивай и на себя это дело вытягивай. А когда будешь ставить, начинай со стороны печки, потом попади в прямоугольный короб. Попутно вытащи реле (аварийка, повороты) и почисти контакты ученическим ластиком. Надеюсь я тебя правильно понял.
Re: Как снять воздуховод?
Добавлено: Пт июл 20, 2012 8:01 pm
wadim66
Спасибо. Болтика то я и не увидел, надо было подсветить. Пойду крутить. А что за реле? Проблем с поворотами и аварийкой вроде не было.
Re: Как снять воздуховод?
Добавлено: Пт июл 20, 2012 8:16 pm
Norfolk92
Реле, которое отвечает за аварийку и повоторы. Я имел ввиду в целях профилактики.
Re: Как снять воздуховод?
Добавлено: Сб июл 21, 2012 2:14 am
АндрейS8
И ещё один совет-прежде чем вынимать воздуховод-на климате включи кнопку обдува в верх,тем самим закроется заслонка,которая подаёт воздух в этот воздуховод и не будет торчать и препятствовать съёму.