Страница 1 из 1

VAG-COM Не видит двигатель и центральный замок

Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:11 am
Андрюха К
просканировали машинку мою с товарищем получилось VAG-COM не видит двигатель и центральный замок. А движок увидеть хочется-динамика не та, расход вырос до дикого (странно но до диагностики было 16.9 а после уже 21, а когда машина работала нормально 13.7) ХЗ что с ней творится? Может знает кто к какой клемке подходит К линия к БУ движка и как её (К линию) прозвонить? Обрыв там или замыкание.
Фильтры поменял - бестолку!
И ещё вопрос: по имобилайзеру пишет- слишком слабый сигнал ключа. Есть такая беда- частенько мигает эта грёбаная лампочка с ключиком. Что делать? Зделать дубликат ключика или не в нём проблема

Re: VAG-COM Не видит двигатель и центральный замок

Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:15 am
filosof
на все твои вопросы есть ответы,все уже разжевано,почитай форум.

Re: VAG-COM Не видит двигатель и центральный замок

Добавлено: Ср янв 06, 2010 4:05 am
Akin
Андрей, ты же старый участник форума. :oops:
Почитай темы в профильных разделах, если правильно сформулировать запрос для поиска по сайту не получается.
Андрюха К писал(а):просканировали машинку мою с товарищем получилось VAG-COM не видит двигатель и центральный замок. А движок увидеть хочется-динамика не та, расход вырос до дикого (странно но до диагностики было 16.9 а после уже 21, а когда машина работала нормально 13.7) ХЗ что с ней творится?
Похожих тем я нашел как минимум три, в этом же разделе.
Начать стоит с этого: http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=164&t=200
Андрюха К писал(а): Может знает кто к какой клемке подходит К линия к БУ движка и как её (К линию) прозвонить? Обрыв там или замыкание.
Фильтры поменял - бестолку!
http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=4100
Раздел проводка.

Андрюха К писал(а):И ещё вопрос: по имобилайзеру пишет- слишком слабый сигнал ключа. Есть такая беда- частенько мигает эта грёбаная лампочка с ключиком. Что делать? Зделать дубликат ключика или не в нём проблема
В этом разделе как минимум 10 тем с ответом на этот вопрос.
http://as8.ru/forum/viewforum.php?f=89

Re: VAG-COM Не видит двигатель и центральный замок

Добавлено: Ср янв 06, 2010 4:06 am
Akin
Ну и это, как всегда, тему закрываю и помечаю к удалению, как повторную.

Re: VAG-COM Не видит двигатель и центральный замок

Добавлено: Чт янв 07, 2010 11:19 pm
Андрюха К
Спасибо Влад! Извиняюсь, видимо плохо ищу.

Re: VAG-COM Не видит двигатель и центральный замок

Добавлено: Чт янв 07, 2010 11:27 pm
filosof
попробуй расширенный поиск.