каналы VAG-COM
Добавлено: Пн авг 11, 2008 3:04 pm
Подскажите где взять информацию по каналам адаптации, какой канал за что отвечает? Есть, наверное, полный список, что бы эльзу не штудировать.
В стремлении к совершенству выбираешь лучшее. AS8 Клуб - сделавшие свой выбор.
https://as8.ru/forum/
Насколько я могу сказать - общего списка нет, надо в каждую систему залезать и выуживать списки.Dmitry писал(а):Подскажите где взять информацию по каналам адаптации, какой канал за что отвечает? Есть наверно полный список, что бы эльзу не штудировать.
Slava_A4 писал(а):Насколько я могу сказать - общего списка нет, надо в каждую систему залезать и выуживать списки.Dmitry писал(а):Подскажите где взять информацию по каналам адаптации, какой канал за что отвечает? Есть наверно полный список, что бы эльзу не штудировать.
Да, я открываю и смотрю туда как баран на новые ворота, совсем темный лес для меня, правда из-за языкового барьера.DeniS-8 писал(а):а кто то может вообще обьяснить как эльзой пользоваться?
Dmitry писал(а):Да, я открываю и смотрю туда как баран на новые ворота, совсем темный лес для меня, правда из-за языкового барьера.DeniS-8 писал(а):а кто то может вообще обьяснить как эльзой пользоваться?
Вы не одиноки, я с Вами!DeniS-8 писал(а): Видать я не один Такой тута!
Неправельный подсчет, легче подсчитать кто не как бараныIvan71 писал(а):Вы не одиноки, я с Вами!DeniS-8 писал(а): Видать я не один Такой тута!![]()
Давайте голосовалку замутим.dmc писал(а):Неправельный подсчет, легче подсчитать кто не как бараныIvan71 писал(а):Вы не одиноки, я с Вами!DeniS-8 писал(а): Видать я не один Такой тута!![]()
Себя я конечно к баранам приписоваю
Че, не заметил... на счет барановAkin писал(а):А переводчиками пользоваться не пробовали?
Копируете тект из Эльзы в Ворд, включаете автоперевод и вперед.
dmc писал(а):Че, не заметил... на счет барановAkin писал(а):А переводчиками пользоваться не пробовали?
Копируете тект из Эльзы в Ворд, включаете автоперевод и вперед., тут надо поподробнее
, чего, ты куда вставляеш? Что за автоперевод?
+1. тоже очень интересноdmc писал(а): Что за автоперевод?
+1Slava_A4 писал(а):Слав, спасибоВот уж и правда "век живи - век учись"
Не знал что ворд переводить умеет
Akin писал(а):Итак, по пунктам.
1.Копируете интересующую страницу в Эльзе.
2.Создаете новый файл в Ворде.
3.Вставляете скопированную странцу из Эльзы в Ворд.
4.В Ворде выделяете необходимую для перевода область и правой кнопкой мыши выбираете ПЕРЕВОД.
Наслаждаетесь кривовато переведенным текстом.![]()
Также можно использовать другие переводчики, например Prompt или Lingvo.
Ну не знаю, надпись перевод нашел, "использовать словари" нашел, написано "словарей нет", или мой Ворд кривойAkin писал(а):Итак, по пунктам.
1.Копируете интересующую страницу в Эльзе.
2.Создаете новый файл в Ворде.
3.Вставляете скопированную странцу из Эльзы в Ворд.
4.В Ворде выделяете необходимую для перевода область и правой кнопкой мыши выбираете ПЕРЕВОД.
Наслаждаетесь кривовато переведенным текстом.![]()
Также можно использовать другие переводчики, например Prompt или Lingvo.
Нужно словари установить, у меня в Офисе XP уже были установлены. Или через инет переводит.dmc писал(а):Ну не знаю, надпись перевод нашел, "использовать словари" нашел, написано "словарей нет", или мой Ворд кривой, или голова
. Через "Промпт", даже приблизительно не понять о чем речь
.
Таак, "Будем надеятся что скоро кто нибудь сопрет и сломает." (С)Akin писал(а):Скажу по секрету, что скоро будет русская Эльза, думаю, через пару месяцев.