Страница 1 из 1

Помогите понять в чем проблема!?

Добавлено: Вс июн 21, 2015 5:57 pm
Healaps
Доброго вреени суток.
Есть две проблемы с авто, но не могу разобраться конкретно где и в чем. В аудисервис везти не хочу т.к. спецы у нас "любители". Делают ремонт абы как, просто "пальцем в небо" ткнут и заверяют что проблема именно в том или ином.
1) После того как завел машину, на холодную, и начал движение в режиме D появляется шум, похожий на треск, дребезжанние. Доносится спереди, с левой стороны. Стоит только остановится и шум тут же исчезает и далее при движении не появляется, пока не заглушу машину и она немного не постоит. При регулировании уровня подвески этого треска нет, что как мне кажется, дает право думать компрессор подвески впорядке. Может я и не прав.
2)При заходе в поворот в 90 градусов или более точнее когда руль выкручиваю полностью(не до самого упора), появляется легкий шум и отдает в руль, как будто появляется сопротивление. Колеса не трут. Говорят что нужно поменять жидкость в дифференциале и все пройдет. Возможно ли что пробле именно в этом?

Если кто, что знает или сталкивался с этим, прошу отписаться и подсказать, где искать "занозу"
1plaaes5

Re: Помогите понять в чем проблема!?

Добавлено: Вс июн 21, 2015 8:31 pm
Akin
Healaps писал(а):когда руль выкручиваю полностью(не до самого упора), появляется легкий шум и отдает в руль, как будто появляется сопротивление.
Healaps писал(а): шум, похожий на треск, дребезжанние. Доносится спереди, с левой стороны.
Может быть насос ГУРа? Как там с уровнем жидкости?

Re: Помогите понять в чем проблема!?

Добавлено: Пн июн 22, 2015 12:01 am
Healaps
Уровень в порядке. Возможно и в нем проблема, но как понять? Как проверить? 1bu8

Re: Помогите понять в чем проблема!?

Добавлено: Пн июн 22, 2015 12:28 am
Akin
Послушать с эндоскопом 1pardon76