Страница 1 из 1

проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 3:49 pm
balutis_
1bu8 День добрый.У меня а8 4.2 2003г.в и проблема вот какая.Заводится нормально езжу без проблем но нету гарантии что она заведётся через несколько часов.К примеру утром вставляю ключ заводить а она не проворачивает как будто ток не идёт на стартер или что то блокирует.Ачерез несколько часов или придя вечером с работы пробую заводится с пол пинка.Аккумулятор уже новый потавил такая же ерунда.Может кто сталкивался с такой проблемкой, буду очень благодарен за помощь.

Re: проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 4:21 pm
MyKola
Посмотри "массу" с АКБ на кузов,а тк-же "массу" с кузова на мотор-потрогай когда проблема не греются-ли,но лучше попробуй брось провод от (-) на мотор,только провод --"толстый". :D

Re: проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 4:31 pm
balutis_
Спасибо щас попробую

Re: проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 4:47 pm
balutis_
Сделал тоже самое...

Re: проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 5:34 pm
O`Breea
Клеммы на переднем правом лонжероне в коробочке смотрел?

Re: проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 7:49 pm
dimutik
а ошибки чё говорят?

Re: проблема с запуском

Добавлено: Ср окт 06, 2010 10:31 pm
dark-driver

Re: проблема с запуском

Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:59 am
balutis_
Ошибок не показует а эту коробочку снизу или с верху смотреть?

Re: проблема с запуском

Добавлено: Чт окт 07, 2010 6:41 am
balutis_
Посмотрел тоже самое.Может можно как то напрямую чё то сделать.Обычно если утром не завелась то вечером нормально заводилась а тут вторые сутки пошли эффекта ноль.АКБ-100% показывает хотя и при 10% заводилась легко. И заметил летом нормально всё было а стало холодать всё и началось.

Re: проблема с запуском

Добавлено: Вс окт 10, 2010 12:28 am
Игорь
balutis_ писал(а):Посмотрел тоже самое.Может можно как то напрямую чё то сделать.Обычно если утром не завелась то вечером нормально заводилась а тут вторые сутки пошли эффекта ноль.АКБ-100% показывает хотя и при 10% заводилась легко. И заметил летом нормально всё было а стало холодать всё и началось.
Часто при таких симптомах стартер накрывается

Re: проблема с запуском

Добавлено: Чт окт 14, 2010 6:43 pm
balutis_
1resulyt12 Ну наконец то заменили стартер и всё прошло.