Страница 1 из 1
Радиоключ
Добавлено: Вт июн 10, 2014 10:56 pm
Juosto
Здравствуйте одноклубники!
Кто знает ,подскажите , почему при отсутствии радиоключа в авто,(D3 оборудована кейлисом) машина не глохнет и не включается сирена.
По идеи если нет ключа, машина при попытке поехать должна заглохнуть , на приборке горит нет ключа , а машина едет и ничего не происходит. Почему так ? Может надо что то прописать ?
Re: Радиоключ
Добавлено: Вт июн 10, 2014 11:05 pm
Prikolist
Видимо система настолько не надежна, что конструктора это не запрограмировали. У меня так же, но судя по книге, так и должно быть. Ее просто не получится завести, а ехать можно.
Re: Радиоключ
Добавлено: Вт июн 10, 2014 11:15 pm
Фартовый
Олег,без ключа далеко не уедет, заглохнуть должна!!! Может ошибаюсь, попробуй!
Re: Радиоключ
Добавлено: Вт июн 10, 2014 11:20 pm
Juosto
фигня полная! что то немчура недодумала. а что тогда дает имобилайзер ?
Re: Радиоключ
Добавлено: Вт июн 10, 2014 11:42 pm
Николай II
Фартовыйошибаешься.
Но глушить нельзя.
Я без ключика 500 км промолотил когда то... жена вышла со своим ключом, а пиктограмму на панели не увидел.

Re: Радиоключ
Добавлено: Вт июн 10, 2014 11:51 pm
Фартовый
Николай может быть,я на крузаке далеко не уехал, но там с ключами метка(спутник) была,может из за нее заглох!!!

Re: Радиоключ
Добавлено: Ср июн 11, 2014 12:21 am
Juosto
может можно перекодировать ? например зажглась пиктограмма и через минуту заглох???
Re: Радиоключ
Добавлено: Ср июн 11, 2014 12:22 am
Николай II
Нет. Только колхозить что-либо.
Во всех практически авто иммобилайзер даёт разрешение на запуск. И всё.
Дальше вырывай замок, соединяй провода и вперёд.
Re: Радиоключ
Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:41 pm
Juosto
А кто что думает о имобилайзере BLACK BUG?
Re: Радиоключ
Добавлено: Пт июн 13, 2014 11:42 am
Andrewk500i
а в этой радио метке есть батарейка? если да, то инженерные сделали всё верно! представьте, что в пути села батарейка, тогда, получается, встанешь посреди трассы, а так, тока ключ на приборке загорается!
Re: Радиоключ
Добавлено: Сб июн 14, 2014 11:59 am
Фартовый
Juosto писал(а):А кто что думает о имобилайзере BLACK BUG?
Была такая штучка, мне не понравилось!!! Подъехал на ВДНХ , остановился перед шлагбаумом чтобы оплатить въезд, заглох, завожу не заводится. Я в шоке, не пойму что делать! Подходит полицейский, спрашивает дополнительные сигналки устанавливал? Да! Откатываю машину метров на 7 назад, завелась! Оказывается там спец связь под землёй, как то глушит. И это один из случаев. Так что Олег сто раз подумай перед установкой!

Re: Радиоключ
Добавлено: Сб июн 14, 2014 9:41 pm
Juosto
спасибо. понятно.