Постоянно горит подсветка потолочных блоков.

Подсветка салона и внешняя подсветка.
Аватара пользователя
Bruce Wayne
Член Клуба
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 6:00 pm
Репутация: 10
Модель: A8 D3
Мотор: BFM
Город: Екатеринбург
Имя: Слава
Откуда: Урал

Постоянно горит подсветка потолочных блоков.

Сообщение Bruce Wayne »

Всем привет, друзья! Когда вечером слушаешь музыку в машине, обращаешь внимание на то, что постоянно горят белые светодиоды в зеркале которые освещают консоль климата даже тогда, когда зажигание и фары выключены! Этот свет иногда начинает раздражать глаза. Так же вместе с этим белым светом постоянно горит подсветка кнопок в потолочном блоке (как в переднем так и в заднем). Причём независимо от того, день за окном или ночь, включены фары или выключены. Гаснет только тогда, когда машина уснет. Тоже самое я замечал на многих авоськах, пока не наткнулся на американку! У неё эта подсветка потолочных блоков отключается вместе с выключением фар, как и положено. Начал сравнивать прошивку. У меня H05 0090 версия, у него H01 0100. Больше никакой разницы в них я не заметил. Есть ли кодировка для того, чтобы отключить эту подсветку в зеркале заднего вида и подсветку кнопок при выключенных фарах или только замена потолочного блока на USA версию?
Последний раз редактировалось Bruce Wayne Ср апр 13, 2022 10:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Подсветка»