Контурная подсветка дверей. Проблема

Подсветка салона и внешняя подсветка.
Zeus Tattoo
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 12:26 pm
Репутация: 0
Модель: S8 D3 4E. 2008
Мотор: 5.2
Город: Schwerin - Mueßer Holz
Имя: Roman

Контурная подсветка дверей. Проблема

Сообщение Zeus Tattoo »

Всем привет!
Проблема такова: контурная подсветка задних дверей работает не адекватно. Светится только если дверь открыта ( проблема на обеих задних дверях). При закрытых дверях светится только на передних дверях. Висят так же ошибки: проблемы в электроцепи (как-то так))). Делал тест исполнительных механизмов, на тест отвечают и горят.
Подразумеваю что проблема из-за того, что я поставил в подсветку дверей ( снизу) подсветку с логотипом "S8", поскольку до этого все работало хорошо. Я конечно вернул оригинальную подсветку обратно, но не помогло. Так же, в тот-же день я менял зеркало заднего вида, из-за того что не горели диоды подсветки. Сейчас диоды в зеркале горят. Но не могу связать зеркало с дверьми в голове))
Кодировки так-же проверял, как дверные так и модуля крыши. Так же настройки в MMI проверил, реагируют только на передние двери.
Буду благодарен любой идее. Спасибо
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6682
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Контурная подсветка дверей. Проблема

Сообщение иоан 350 »

Можит в мми что переключили.
Zeus Tattoo
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 12:26 pm
Репутация: 0
Модель: S8 D3 4E. 2008
Мотор: 5.2
Город: Schwerin - Mueßer Holz
Имя: Roman

Контурная подсветка дверей. Проблема

Сообщение Zeus Tattoo »

иоан 350, Вроде нет. Там все штатно, как и было. Бегал сейчас в машину, смотрел снова кодировки и заметил что задняя правая дверь заработала в штатном режиме ( после замены плафонов на прежние, как я понял), а вот правая задняя выпендривается
Ответить

Вернуться в «Подсветка»