Не работает левый повторитель поворотов в зеркале.

Фары, противотуманные фары, задние фонари. Лампочки, блоки управления и поджига.
Аватара пользователя
Estet

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 4:00 pm
Награды: 1
Репутация: 51
Модель: A8L 2008
Мотор: BPK 3.2
Город: Москва
Имя: Сергей

Не работает левый повторитель поворотов в зеркале.

Сообщение Estet »

иоан 350 писал(а): Ср июл 28, 2021 9:03 am и я не верю чтоб для того чтоб снять монтажную пластину надо отрезать провод а непросто фишку отсоединить.
Ваня, правильно делаешь, что не веришь:)

user124, про официалов Иван верно подметил, у меня самого примеров достаточно. Из последних - через ж.пу покрашенное и через неё же установленное водительское зеркало. Корпус, естественно, а не элемент. Хотя учитывая то, что корпус посажен натурально на жидкие гвозди (я не шучу), то я не удивился бы окрашенному «в радикальный чёрный цвет» зеркальному элементу.
Если буду разбирать в 21-й и не забуду - сделаю.
"Лжец. Просто лжец."
user124
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:35 pm
Репутация: 1
Модель: Audi S8 D3 2007 (2-й рестайл)
Мотор: BSM
Город: Киев
Имя: Юрий

Не работает левый повторитель поворотов в зеркале.

Сообщение user124 »

иоан 350,
Я бы тоже не поверил если бы не видел как это сделано на правой двери (потом уже снял карту и сравнил), а туда никто и никогда не лазил.
Официалы не святые, свою ошибку они признали и всё, что я думаю по этому поводу они выслушали.
user124
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:35 pm
Репутация: 1
Модель: Audi S8 D3 2007 (2-й рестайл)
Мотор: BSM
Город: Киев
Имя: Юрий

Не работает левый повторитель поворотов в зеркале.

Сообщение user124 »

Estet,
У меня на всех пластиковых деталях (с внутренней стороны), кстати, нанесены белым маркером номера от руки (не так как на разборках модель и т.п. а именно номера), на корпусах зеркал, внутри, нацарапаны трёхзначные номера. Такое впечатление что машина собрана вручную была в Неккарзульме.

По поводу вашего корпуса зеркала, сочувствую, если бы мне на S-ке такое сделали бы я бы их сжёг вместе с СТО.
Последний раз редактировалось user124 Ср июл 28, 2021 12:15 pm, всего редактировалось 2 раза.
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Не работает левый повторитель поворотов в зеркале.

Сообщение иоан 350 »

Будете продолжать ремонтироваться у оыицыалов то так и придётся сделать :D.
Ответить

Вернуться в «Фары и фонари»