Ассистент дальнего света в д3 реально или нет?

Фары, противотуманные фары, задние фонари. Лампочки, блоки управления и поджига.
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Ассистент дальнего света в д3 реально или нет?

Сообщение иоан 350 »

Всем доброго дня!
Установив в свою машину два ассистента это мёртвые зоны и адаптивный круиз, остаётся ещё только ассистент смены полосы но как-то Немогу пока найти полного комплекта.
И я вот задумался над установкой ассистента дальнего света от Q7, темболие у меня на данный момент стоит гейт от кухи который поддерживает данную функцию,да и года два общался с человеком с Питера у которого данны ассистент установлен в д3, но я особо не уточнял как его подключить, но узнал что для этого надо, а это зеркало заднего вида (внем стоит камера) блок гейта и блок бортовой сети от Q7 или от а6с6 с 10 годов.
Думаю это все несложно найти б\у.
Вопрос как подключить само зеркало внутреннее, у нас затимнением боковых наружных зеркал управляется по кан шине от потолочного блока, а у Q7 от внутреннего зеркала идут провода на дверные блоки причём во все 4 двери вот я немного и стопорнулся.
Можит есть на форуме люди кто это проделывал на д3 пожалуйста подскажите как это реализовать и какие могут быть ошибки которые сложно будет убрать?
Zeus Tattoo
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 12:26 pm
Репутация: 0
Модель: S8 D3 4E. 2008
Мотор: 5.2
Город: Schwerin - Mueßer Holz
Имя: Roman

Ассистент дальнего света в д3 реально или нет?

Сообщение Zeus Tattoo »

Тоже заинтересовало 1grandmersy8
Ответить

Вернуться в «Фары и фонари»