Страница 1 из 1

снятие с охраны и монитор ММИ

Добавлено: Чт май 07, 2015 10:37 pm
Th1rd_X
Всем привет!
Возникла проблема.
Признаюсь кривыми лапками смотрел блоки и адаптации. Всё было гуд
открыл зелёное меню тоже всё было гуд
но сегодня с утра,так как у меня козлит парктроник,решил поглазеть какой и где,нашёл стёр ошибки.
их было 2:
по переднему парктронику,нашёл откисший контакт(разъём под замену)
и по блоку j589 нет идентификации


суть трабла заключается в том что у меня при выключении двигателя и вытаскивания ключей из замка перестал уезжать монитор(хотя руль уезжает наверх как положено.Радио работает АУКС тоже.
и фигня с ЦЗ,с кнопки на брелоке машина закрывается и открывается первые 2-3 минуты.потом всё,только через личинку.

Re: снятие с охраны и монитор ММИ

Добавлено: Пт май 08, 2015 8:34 am
as_Rych
Th1rd_X писал(а):перестал уезжать монитор
Th1rd_X писал(а):с кнопки на брелоке машина закрывается и открывается первые 2-3 минуты.потом всё,только через личинку.
Из-за неспящей MMI ( или по другой причине) слишком высокий ток покоя, энергоменеджер рубит все системы, включая центральный замок и сигналку, чтоб машина завелась нормально. Странно что это происходит за такое малое время, возможно аккум слабый уже или зарядки нормальной нет.

Re: снятие с охраны и монитор ММИ

Добавлено: Пт май 08, 2015 12:07 pm
dimutik
или энергоменеджер навернулся

Re: снятие с охраны и монитор ММИ

Добавлено: Пт май 08, 2015 9:22 pm
Th1rd_X
Перекодировал блоки,снял галки,оказывается сказалась попытка включить графическое отображение парктроников и автозакрывание дверей.Всё заработало=)