Страница 1 из 1

Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Ср авг 15, 2012 7:12 pm
Carrier
Всем добрый вечер. Помогите чем сможите, пожалуйста. Проблема такова: Включаю зажигание вылазиет монитор работает музыка секунд 5, после чего монитор убираеться и больше не вылазиет, кнопки не работают единственное только на руле и все. Выключаешь зажигание и монитор вожет вылезти, а может и нет. Живет своей жизнью. И очень часто включаеться охлождение усилителя в левом заднем боку(в багажнике). Телефон работает даже иногда монитор открываеться когда я звоню. Ошибки сейчас добавлю. В чем может быть проблема?

Re: Проблемы с монитором и мызыкой

Добавлено: Ср авг 15, 2012 7:26 pm
Aldico
По решению проблемы подсказать ничего не могу, но как временная
мера - сними/одень клему аккумулятора. У меня такое было пару раз
и само собой прошло после таких манипуляций.

Re: Проблемы с монитором и мызыкой

Добавлено: Ср авг 15, 2012 7:34 pm
Carrier
Пробывал не помогает(((( Скорее всего я так думаю усилитель??? А там незнаю.?? Может сейчас опотные ребята подскажут в чем там может быть дело!!!

Re: Проблемы с монитором и мызыкой

Добавлено: Ср авг 15, 2012 7:37 pm
Aldico
1confuz8 Удачи!

Re: Проблемы с монитором и мызыкой

Добавлено: Ср авг 15, 2012 7:38 pm
Carrier
Спасибо большое 1hahdshake8

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Ср авг 15, 2012 9:07 pm
kakawyn
Хм...решил?У меня было такое,в итоге залипла кнопка нави!!!!Включался на 10 сек и отрубался,даже продиагностировать не мог!!!!
Все кнопки тыкал и нашел нави залипла!!!

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Чт авг 16, 2012 8:17 am
Carrier
Все кнопки нажимал, все нормально работают и обратно отходят. Но кнопки не реагируют(((( Единственное что когда делаешь вызов с телефона тогда монитор откликаеться!!!

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Чт авг 16, 2012 10:19 am
A8 FAST
это может быть внутренняя утечка тока в интерфейсном блоке и потому система энергозбережения авто-ля вырубает данный блок. Пишет, что превышено предельное значение тока покоя по интерфейсному блоку. У меня такое было как воду пролил на кнопки ММАЙ. Лечится либо заменой либо ремонтом платы.

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Чт авг 16, 2012 11:04 am
Carrier
а код на кнопку подскажите? попробую поменять)))) 1hahdshake8

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Пт авг 17, 2012 11:37 am
saintvalentin
было такое после попадания воды на кнопки управления mmi, решилось перепайкой микросхемы

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Пт авг 17, 2012 4:47 pm
Carrier
Скорее всего нужно купить всю панель, так как в неё уже лазели((((( Подключил другую панель с другой машины все заработало))))

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Пт авг 17, 2012 10:56 pm
Gena
отдельно кнопок нет, панель ММІ идет в сборе с кнопками

Re: Проблемы с монитором и музыкой

Добавлено: Пн авг 20, 2012 3:44 pm
Carrier
Спасибо большое всем за внимание!!! 1hahdshake8