не работает MMI

Все вопросы, связанные с MMI и связанными блоками. CAN шина. Оптоволокно.
Аватара пользователя
Fart
Член Клуба
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 4:24 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2003
Мотор: BFM 4.2
Город: Белгород
Имя: Дмитрий

не работает MMI

Сообщение Fart »

Всем привет с праздниками всем добра счастья ну всего самого наилучшего 1resulyt12
Ну а теперь о грустном при включении зажигания экран мм выежает на несколько секунд и заежает обратно.
При этом управление им не активно и даже кнопки не подсвечиваются вроде как питание пропало после кнопки ручника но в редкие моменты когда
экран остаетьса на месте, работает . радио. телефон все что управляетьса с руля а также работает управление климатом что и отражает экран . При этом
кнопки на бороде после ручника мертвые.
А все это стало происходить после того как прошел сильный ливень шел 3дня и залило печку, не справился дренаж и вода пошла в солон поднявшись по лобовое стекло все разобрал слил почистил мотор печки перебрал она к стати работает а вот MMI глюконул .
Поездка к тварям ох... офециалам лишила меня 1500 рублей с вердиктом причем с очень умными лицами что не исправен какой то блок ,хрен с деньгами но ситуация не на минуту не проеснилась после этой чудо диагностики, а теперь они предлогают искать этот блок постепенно а сумма естествено
будет расти и может выйти любая цифра а так думаю что это смахивает на развод или лоторею .
Может кто саталкивался с такой проблемой подскажите где искать может окислилось или предохронитель сгорел в общем как то так заранее всем спасибо с уважением Fart гБелгород 1heeloi8
Аватара пользователя
legnum11
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:20 pm
Репутация: 4
Модель: А8 2003
Мотор: BFM 4.2
Город: only подольск
Имя: диман

Re: не работает MMI

Сообщение legnum11 »

попробуй разобрать кнопки MMI и промыть их с фейри,а также электросхему протри спиртом,у меня как-то кофе на кнопки пролили,так он выехал один раз,и потух,при попытке оживить тока загоралось мми ауди и всё тухло,соответственно ниче не работало...но после разбора и мойки панельки всё ожило 1resulyt12 ,оказалось залипла кнопка CAR и поэтому не работал,удачи в ремонте
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «MMI - мультимедийный интерфейс»