Ищу человека, который поможет с А8 (Беларусь)

Вопросы по запланированному техническому обслуживанию. Расходные жидкости, смазки, консервация. Рекомендации по ТО.
andrei-raikov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 12:01 am
Репутация: 0
Модель: A8 D2 1999
Мотор: AQG 3.7 QUATTRO
Город: Витебск
Имя: Андрей

Ищу человека, который поможет с А8 (Беларусь)

Сообщение andrei-raikov »

Хочу довести "до ума" свою A8 D2. Авоська - моя первая машина, а этот форум - одно из полезных изобретений человечества за последнее время! Поэтому хочу попросить помощи у Вас, ребята, одноклубников. А именно нужен человек, имевший эту машину во все патрубки :facepalm: Живу в Витебске, если что - приму во внимание "проверенных ребят" из других регионов, есть возможность приехать. В планах - замена ГРМ со всеми вытекающими, заменить дряхлые шланги под капотом, возможно сделать раскоксовку, возможно заменить ГБЦ, замерить компрессию, почистить все, почитать шнурком не на ошибки (т.к. сам шнурок у меня есть и ошибок нет), а именно показатели посмотреть - в норме ли углы, пропуски, лямбды и т.д. и много других мелочей. Хочется что бы это все сделали на совесть и с душой 1hahdshake8 Ехать в Витебске на СТО - не вариант вообще (хотя, если кто подскажет толковых людей - буду очень благодарен!) Проблем по машине нет - просто хочу сделать хорошую профилактику и заблаговременно предупредить все возможные будущие болячки! Месяц буду голодать - но если человек сделает все с душой - так тому и быть 1hurra8
Аватара пользователя
Kpatok
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:04 am
Репутация: 0
Модель: A8 D2 2000
Мотор: AKF 3.3
Город: Витебск
Имя: Алексей
Откуда: Витебск.

Re: Ищу человека, который поможет с А8 (Беларусь)

Сообщение Kpatok »

Привет)) Звони в будни с 12 до 19.Подскажу, что знаю, посоветую проверенных специалистов. +375 29 291 10 18.
andrei-raikov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 12:01 am
Репутация: 0
Модель: A8 D2 1999
Мотор: AQG 3.7 QUATTRO
Город: Витебск
Имя: Андрей

Re: Ищу человека, который поможет с А8 (Беларусь)

Сообщение andrei-raikov »

Kpatok Cпасибо большое! На след. неделе позвоню 1thankyou
Ответить

Вернуться в «Техническое обслуживание»