Страница 1 из 1

Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Добавлено: Вт янв 26, 2010 1:31 am
mb140
Привет! Куплю я через молоток данный телефон 3110 для своей авоськи, парень мне обещал еще выслать тонкий аккумулятор , а в итоге я получил два "толстых"(
Хотел бы спросить, может у кого завалялся, или какую-нить ссылку, где можно купить и нормальный цене.
Хотел, я поставить туда аккумулятор от старого самсунга, благо контакты почти подходят, но беда что там 6 вольт, а почти во всех телефонов 3.7, тогда я не долго думая разобрал "толстый" аккумулятор, попытался припаять провода, а сам аккумулятор перенести чуть повыше, в итоге ничего не получилось) Только аккумулятор сломал :-)

Re: Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Добавлено: Пт апр 30, 2010 2:17 am
siroga
была такая проблема 6 лет назад. так и не решил...т.к. уже в то время все акки кончились и сняты с пр-ва.

Re: Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Добавлено: Чт июл 15, 2010 4:37 pm
Alex 66
Добрый день. Була и уменя такая проблема. Умерла батарея. Купить невозможно т.к. сняты с производства и не завозят их больше. Проблему решил- нашел, мастера по ремонту телефонов, перепаяли аккумуляторные элементы в старом корпусе батарейки и теперь работает как новенький. Ремонт обошелся копейки 100грн.(12,5usd).