Страница 1 из 1
Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:00 pm
bodyboy21
Вот покажу я вам свою 3- тию А8 3.7 кватро!это у меня 18 машина за 3 года=)вообщем пока доволен кушает тока не мало=) но зато и ехать приятно!вообщем в машине есть почти всё что надо кожа.,всё электро руль все сиденья и т.д всё 4 сиденья с обогревом руль тоже!амортизаторы с подкачкой,вебаста,люк с солнечной батареей ну и т.д пригнал её с иван города=)хотя сам живу в Таллинне=)думал всплвыёт много всего но оказалося не так много ходовая в отличном состоянии поменял тока левый пыльник!поменял конечно масла фильтра хоть они и были поменяны но всё же решил поменять!вообще она пришла с германии в 2007 году в эстонию была у женщины в таллинне потом мужик купил а он сам с нарвы но жил в иван городе но у него она была не долго!поменяны были все ремни и ролики зделаны все диагностики в центре на это есть все чеки!что меня удевило что у этой машины было всё в придачю как вышла с завода+)все 4 ключа плюк код в случаи если все ключи будут утеряны книга обслуживания где все печати все записи вплоть до 2007 года все книжички даже отдельно книга с кодом на магнитолу все визитки ауди центров германии!запаска новая оригенал не дёваная на ней даже бирка ещё стоит !все ключи донкраты и т.д!оригенальный съёмный фаркоп !вообщем досталася вся как вышла с завода=)))стёкла стоят двойные и не пропускают ультрафиялет=)

Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:07 pm
Vladl
Привет!
Прикольная такча. Цвет симпотный!
А вот скажи, зачем столько машин-то за три года поменял? Ну, понимаю, одну-две, ну три, ну ладно, четыре поменять. Даже и пять при желании можно. Но не восемнадцать же!..

Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:20 pm
bodyboy21
слушай не знаю все меня ругают особено жена =)вот маньяк на машины оказался !вот куплю покатаюся месяц два и всё что то новенькое хочется и вот так и меняю но фишка в том что все машины что были продавал всегда с наваром и покупал лучше выигрывал в среднем на ваши 45000рублей с каждой!вот эту пока не хочю менять она у меня пока самая живучая уже месяцов 5 думаю зиму отезжу =)а так были 3 авоски 3 бмв е38 3 бмв е38 гольф 4 бмв е36 2 но они были пару дней сразу продал=)волво S80 была Ауди S4 turbo 169kw тоже была ещё какие то были уже даже забыл=)вот такая исторя последнюю бмв е39 хорошо продал помимо того что очень хорошо так ещё и за день!выставил в нэт и на следущий день приехала семейная пара с налом и купили=)
Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:41 pm
O`Breea
bodyboy21 писал(а):это у меня 18 машина за 3 года

Ого, ты рекордсмен!

Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:49 pm
filosof
bodyboy21 писал(а):плюк код в случаи если все ключи будут утеряны
можно поподробней об этом?
O`Breea писал(а): Ого, ты рекордсмен!
есть человек на форуме,у которого по его словам было 18 авосек

Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:54 pm
bodyboy21
там я слово перепутал=)есть все 4 ключа и такая бирка плосмасовая там код написан ключа или машины не знаю и если все ключи теряеш звониш заказывать говориш этот код !
Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 10:21 pm
filosof
код - это скорее всего от магнитоллы,но он обычно записан в книжке.
у нас (в России)ключи заказываются через дилера по винкоду.
Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 10:57 pm
O`Breea
filosof писал(а): есть человек на форуме,у которого по его словам было 18 авосек

Кто этот счастливчик?
Re: Моя авоска!
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 11:11 pm
bodyboy21
нееее !код на магнитолу есть отдельно книжка там код а этот код на такой бирке с ключами в комплекте !На пластиковом Брелке находится необходимые для заказа запасных ключей номера и скрытый секретный код противоугонной системы !только на основании этих кодов можно заказать ключи в центре!(это слова из руководства)