Страница 1 из 1

Приветствую!

Добавлено: Вс май 11, 2008 10:28 am
cosword
Всем доброво время суток. Принимайте в свои ряды, стал обладателем авоськи. :beer: немного про машину, 98 год, 3,7 мотор. прошу немного помощи :oops:
предыдущий хозяин поставил другую магнитолу, начали дребезжать задние динамики (кстати, в задних дверях их 2 или 4?), разбирался 2 дна, так понял, что зад идет через усилитель, поиск по машине не дал результата, схемы нет, так где эта штука? кто знает?
не работает подсветка на климате для водителя (там, где температура высвечивается) как заменить лампочку?
машина походу была тюкнута в морду, не сильно походу по бамперу, сломались крепежи фар, знаю что они есть, вот только где найти или номерок дайте плиииииз
где можно найти или скачать НОРМАЛЬНУЮ книгу с проводкой и схемеми, указателями где находится такаято коробочка спасибо всем за ответ и еще раз с праздником!!!!!
с климой уже разобрался, спсибо за отчеты 8)

Добавлено: Вс май 11, 2008 10:31 am
bloom
Добро пожаловать! :beer:

Добавлено: Вс май 11, 2008 10:48 am
ANDREY_XXX
Вэлком :beer:

Приветствую!

Добавлено: Вс май 11, 2008 10:49 am
Akin
cosword писал(а):Всем доброво время суток. Принимайте в свои ряды, стал обладателем авоськи. :beer: немного про машину, 98 год, 3,7 мотор. прошу немного помощи :oops:
Добро пожаловать! Все ответы на поставленные вопросы уже есть на форуме, так что советую просто немного почитать. :)
cosword писал(а):предыдущий хозяин поставил другую магнитолу, начали дребезжать задние динамики (кстати, в задних дверях их 2 или 4?), разбирался 2 дна, так понял, что зад идет через усилитель, поиск по машине не дал результата, схемы нет, так где эта штука? кто знает?
viewtopic.php?f=23&t=90
viewtopic.php?f=23&t=624
cosword писал(а):не работает подсветка на климате для водителя (там, где температура высвечивается) как заменить лампочку?
viewtopic.php?f=17&t=249
cosword писал(а):машина походу была тюкнута в морду, не сильно походу по бамперу, сломались крепежи фар, знаю что они есть, вот только где найти или номерок дайте плиииииз
4D0998121
cosword писал(а):где можно найти или скачать НОРМАЛЬНУЮ книгу с проводкой и схемеми, указателями где находится такаято коробочка спасибо всем за ответ и еще раз с праздником!!!!!
с климой уже разобрался, спсибо за отчеты 8)
Вот эта программа поможет:
viewtopic.php?f=24&t=34

Добавлено: Вс май 11, 2008 12:44 pm
АndreyRS
Приветсвую.Добро пожаловать!!! :beer:

Добавлено: Вс май 11, 2008 9:16 pm
Anox
Добро пожаловать!
Тебе все рады. Всегда поможем, чем сможем!

Добавлено: Вс май 11, 2008 10:32 pm
nemo1974
:beer: Приветствую нового участника. :beer:

Добавлено: Пн май 12, 2008 10:02 pm
Вадим
:beer:

Добавлено: Вт май 13, 2008 7:01 am
Максим
велком :beer: клуб разрастается....