
Месяц назад купил d2 4.2 AQF, ездил за ней в Москву, провел там два ужасных дня, ноги стоптал по колено, но в итоге нашел машину адекватную в соотношении цена-качество.
Двигатель работает нормально, без шумов и на педаль реагирует мгновенно, пока ехал домой в Питер понял, что до этого момента на машине и не ездил, хотя до этого был GALANT и достаточно бодрый ACCORD S-Tape, про вялый 211 1.8 compressor вообще говорить не хочется.
Так как ехал домой в основном по трассе и тем более под огромным впечатлением, не заметил некие проблемы с плавающими оборотами при плавном разгоне. Еще есть недочеты по кузову и подвеске, но к этому я был готов(к счастью у себя и сделаю), а вот коробку почитать хотелось бы, надо понять куда двигаться.
В общем приветствую всех!!!
Посоветуйте куда в Питере обратиться коробочку почитать!