Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
-
- Реклама
-
ddenisov070
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср май 27, 2026 4:14 pm
- Репутация: 0
- Модель: A5
- Мотор: VWEA288evo
- Город: Нижний Новгород
- Имя: Дмитрий
Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
Меня зовут Дмитрий, мне 40 лет, я в прошлом юрист, но в июле 2017 года я ехал из деревни летом и увидел очень серьёзное ДТП на трассе, остановил свой автомобиль, вышел и стал помогать всем пострадавшим, и в этот момент нас троих сшиб Mercedes-Benz. Двое молодых людей погибли на месте происшествия, а я стал инвалидом первой группы и сам ходить не смогу никогда. Вот такой я сейчас:
-
иоан 350
- Ветеран Клуба
- Сообщения: 7129
- Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
- Награды: 1
- Репутация: 113
- Модель: a8 2006
- Мотор: BBG 3.0
- Город: москва
- Имя: Иван
- Откуда: Украина.
Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
Здравствуйте.
Да печальная история,но вы молодцы что не унываете.
Да печальная история,но вы молодцы что не унываете.
-
dimutik
- Член Клуба
- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:26 pm
- Награды: 1
- Репутация: 80
- Модель: A8D3 BARABAN
- Мотор: BFM
- Город: Переславль-Залесский
- Имя: Дмитрий
Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
А как поживает водитель мерседеса?
-
Bla©k
- Член Клуба
- Сообщения: 2162
- Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 12:48 am
- Награды: 1
- Репутация: 92
- Модель: A8Q 2000
- Мотор: AQD 2.8
- Город: Озёрск
- Имя: Валерий
Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
Дежавю прям... Где-то это я уже видел.


