Страница 1 из 1

провальчик

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 12:14 pm
_fx_
поиском искал, но ничего не нашел
история такая - на совсем холодную и прогретую до рабочей температуры всё хорошо (кстати греется долго как-то правда, но это не главное)
а вот где то между пока прогреваеться, нажимая на газ с холостых получаем провал, который по мере прогрева спадает на нет! при полностью прогретом моторе всё нормально
менял фильтр, чистил дмрв, дроссель, клапан холостого, менял свечи, проверял наконечники
в чём глюк?

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 12:44 pm
Alcogol
ошибки то есть?

Re: провальчик

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 1:01 pm
Denv3R
У меня такая же история.
Машинка постоит ночь, утром заводишь и пока хоть 5 минут не поработает, ехать не хочет вообще, нажимая на педаль газа подают обороты и мотор как затихает. так?
Насколько мне известно, это в порядке вещей. Или все-таки это проблема?

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 3:37 pm
rbs
У меня такого нет. Бывало подобное пару раз непонятно почему. но не именно на холодную. Так что видимо проблема. 1pardon76

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:53 pm
_fx_
Alcogol писал(а):ошибки то есть?
шнурка нет((
Denv3R писал(а):У меня такая же история.
Машинка постоит ночь, утром заводишь и пока хоть 5 минут не поработает, ехать не хочет вообще, нажимая на педаль газа подают обороты и мотор как затихает. так?
Насколько мне известно, это в порядке вещей. Или все-таки это проблема?
несовсем, вот завёл и примерно 30 сек всё хорошо, никаких провалов, а потом до полного прогрева проваливаеться(((
не не всегда в 70% случаев

Добавлено: Ср ноя 25, 2009 11:21 am
Alcogol
ну а температурный датчик мозгов, который часто виноват в таких подобных ситуациях не смотрел? Это так, навскидку, ошибок-то нет. Вобщем, диагностика тебе нужна, думаю сам понимаешь. Ищи кого-нибудь поближе от себя и читай коды, дальше смотреть.

Добавлено: Ср ноя 25, 2009 3:17 pm
_fx_
не, не смотрел, не знаю где он! может там окислился контакт...