Широкополосный лямбда-зонд

Системы питания и зажигания. Датчики, форсунки, свечи, катушки, дроссельный узел, расходомер воздуха. Лямбдазонд, катализатор, выпуск. Регулировка длинны впускного коллектора. Воздушный фильтр.
RSalnikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 4:04 pm
Репутация: 0
Модель: A8 D2 1999
Мотор: AKG
Город: Molodechno
Имя: Рома

Широкополосный лямбда-зонд

Сообщение RSalnikov »

Всем привет. Диагност приговорил передние лямбда-зонды к скорой смерти. Начал смотреть в интернете и наткнулся на широкополосный тип лямбда-зондов с подогревом. Существуют ли такие в природе для D2 4.2 AKG или там подойдут по разъёмам и блокам управления только обычные? И я так понимаю, что у меня только по датчику до катализатора с каждой стороны, а после уже нету и они появились только в рестайлинге?
xrom12345

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 7:05 am
Награды: 1
Репутация: 14
Модель: A8,2006
Мотор: 3.0 ASB
Город: Ростов-на-Дону
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Широкополосный лямбда-зонд

Сообщение xrom12345 »

Вам не нужны широкополосные на этот двигатель.Широкополосные шли на следующем поколении двигателей. Дольше всего у меня жили на д2 99 года вазовские лямбды(тысяч на 100 пробега их точно хватило).
RSalnikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 4:04 pm
Репутация: 0
Модель: A8 D2 1999
Мотор: AKG
Город: Molodechno
Имя: Рома

Широкополосный лямбда-зонд

Сообщение RSalnikov »

xrom12345 писал(а): Ср дек 07, 2022 9:47 am Вам не нужны широкополосные на этот двигатель.Широкополосные шли на следующем поколении двигателей. Дольше всего у меня жили на д2 99 года вазовские лямбды(тысяч на 100 пробега их точно хватило).
Благодарю!
Ответить

Вернуться в «V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление»