Сбиваются углы установки колёс...

Рычаги и сайлентблоки подвески, ступицы, стабилизаторы, амортизаторы и пружины, подрамники. Развал-схождение.
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Сбиваются углы установки колёс...

Сообщение Vitas »

григорий писал(а): Ср дек 23, 2020 3:29 pm сделаю максимальный сход друг к другу колёс у развальщика и глянем как будет
Когда будете делать ,то не снимая мишени приподними за переднее крыло не много в верх предок и поймешь как влияют новые пружины
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Аватара пользователя
григорий
Член Клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:45 am
Репутация: 7
Модель: s8 2000+a8 2,8 1996
Мотор: AQH
Город: По России...
Имя: Гоша(георгий)
Откуда: РСО-Алания

Сбиваются углы установки колёс...

Сообщение григорий »

Vitas писал(а): Ср дек 23, 2020 5:08 pmпружины
Ну пружины да согласен,могут влиять если просевшие пружины,но у меня вроде бы не просевшие,возможно вы меня не совсем правильно поняли с самого начала,просто тема не совсем та которая соответствует моей ситуации,я за всё время владения авто с момента покупки и до сих пор не делал ничего в схождении и углах колес,с момента покупки менял только там на крывом рычаге сайлент,и то поменял бы весь рычаг но рычаг ориг с кольцами и сайлент на ней имел чуть свободный ход поэтому махнул только сайлент,я не имел ввиду что регулирую или регулировал-делал сход-развал и т.д. и всё равно уходят углы и т.д.нет,просто за всё время владения вот сейчас замечаю что на передке внутреннюю часть передней резины съедает, конечно скорее всего в рычагах тоже уже где то износ и менять надо что то где то...,но что бы живую купленную недавно резину не убить за 1900-2000 км.а поехать очень надо,вот и решил спросить у вас у знающих клубней),ну и в поиске конечно нашёл много полезного по этому поводу,в общем 1thankyou этот ресурс в который раз),кстати и ещё один вопрос,углы схождения на передней оси откуда регулируются?вдруг развальщик совсем не в теме будет,тогда подскажу)),я так понимаю с шаровых наконечников рулевой колонки?если да то для этого наконечники из кулака освобождать-выбивать нужно?
Последний раз редактировалось григорий Ср дек 23, 2020 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Сбиваются углы установки колёс...

Сообщение Vitas »

григорий писал(а): Ср дек 23, 2020 9:49 pm я за всё время владения авто с момента покупки и до сих пор не делал ничего с момента покупки
менял только там на крывом рычаге сайлент
Прежде всего стоит сделать комплексную диагностику подвески
И только после этого делать выводы
Подозреваю что там не только передние пружины виноваты ...
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Ответить

Вернуться в «Подвеска»