Страница 1 из 1

Подсветка салона не выключается

Добавлено: Вт мар 22, 2011 9:42 pm
bohdan
Дорогие соклубники может у кого встречалось : Включаю подсветку в режим (вкл. при открытии двери) Подсветка салона выключена, открываю - включается, закрываю двери -не выкл., переключаю рычажок- выкл - свет гаснет, возвращаю в "вкл. при открытии двери" - горит. Мистика 1grandmersy8

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Вт мар 22, 2011 9:48 pm
Jescha
Концевики в замках смотреть...

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:00 pm
Sergey77
А у меня, почти всегда, подсветка для задних пассажиров автоматически не включается. Если вручную включить плафон, то горит. Какой-то плавающий дефект.

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Ср мар 23, 2011 1:06 am
bohdan
важно то, что подсветка в ногах выключается, да и деффект наблюдается на всех дверях! На 80-ке виноваты бывали только концевики. Чую что есть где-то електронная причина.

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Ср мар 23, 2011 9:07 am
мозг
смотри предохранители в ногах пассажира,и возможно блок комфорта.Один в один как у тебя было из-за предохранителя.

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Ср мар 23, 2011 9:31 am
vovvw
В замке 5-ти контактный разьем, концевиков несколько, все уже давно разжевано, или менять замок целиком т.к. блок с концевиками от туда недостать или пробовать ставить диоды вместо лампочек и верить, что это еще поможет :)

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Ср мар 23, 2011 2:00 pm
Vijay
С какой дверью такой косяк случается? Если подсветка ног в каком-то из 4 мест горит после закрытия двери, то в соответствующей двери залипает концевик!!! И никакой светодиод не поможет!! Ситуация, которую описывает Вова - это когда подсветка не включается..... а тут наоборот.... мне помогла силиконовая смазка (обильно) в механиз замка.... почти 2 года никаких повторных проблем.... :razz:

Re: Подсветка салона не выключается

Добавлено: Сб мар 26, 2011 1:44 am
bohdan
В ногах все вкл. - выкл., одинаково на всех дверях. Но тут обнаружил 1hurra8 - выключается подсвет через 30 сек! Считаю, не прблема, делать пока ниче не буду - как говорят врачи "Вариант нормы"