Кривые показания

Ремонт, монтаж панели приборов. Бортовой компьютер, датчики. Выбор кодировки панели, язык, функции. Распиновка. Часы, одометр. Телематик. Сервисные интервалы.
kvn181
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2021 12:54 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1997
Мотор: ACK
Город: Волгоград
Имя: Владимир

Кривые показания

Сообщение kvn181 »

Всем привет!
В общем такая ситуация, приборка показывает непонятно, что. По спидометру разница в показаниях с гпс порядка 10км/ч, вася показывает нормальную скорость.
И самое главное, уровень топлива в баке, нет проблема не половины бака. Ситуация в следующем, заправляю 25 литров, показания больше пол бака, еду, бензин чуть выше красной зоны, понимаю, что авто теряет тягу и глохнет на ходу, поворачиваю ключ и уровень 0. Думал, что проблема в датчиках, разобрал, почистил сделал замер сопротивления, все в норме. Но, что выяснил, если менять показания руками, что показания на приборке не меняются, а если повернуть ключ, то показания падают на 0. Можно отключить оба датчика показания 0, можно замкнуть, аналогичная ситуация. После сборки всего, уровень был 0, но как проехал пару метров, стало опять в космосе от того, что в баке, в баке реально уровень низкий, топлива чуть в обеих половинах.
В общем не пойму, в чем проблема и да, в вагком нет канала адаптации для смены языка или адаптации уровня бака, может где с проводкой проблема или наводки?
Ответить

Вернуться в «Панель приборов»