Глюк щитка приборов

Ремонт, монтаж панели приборов. Бортовой компьютер, датчики. Выбор кодировки панели, язык, функции. Распиновка. Часы, одометр. Телематик. Сервисные интервалы.
115Bender
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 2:19 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000
Мотор: AQF
Город: Москва
Имя: Константин

Глюк щитка приборов

Сообщение 115Bender »

Всем доброе время суток! Никак не могу победить проблему с приборкой, начну с того что машина простояла неделю пока я ездил отдыхать, машина стояла около работы, приехал с отдыха пошел забирать машину, завелась без проблем, доехал до дома заглушил машину, вытащил ключ из замка зажигания и началось: стрелки побежали в разные стороны, тахометр показывает бешенные обороты, спидометр на месте показывает что скорость уже под 200, стрелка температуры упала дальше красной зоны, бензина больше чем полный бак, и все при этом моргает, вставляю ключ в замок, все приходит в норму, ездил с такой бедой примерно неделю, вчера вечером заводить она ни в какую, приборка включается, загораются контрольные лампы, а вот машинка с ключиком не загорается, что делать уже не знаю, клему на лонжероне смотрел, там все сухо и нормально, предохранители проверил все целые, сырости под ковриком в ногах пассажира нет, машина заводится и через пару секунд глохнет.Форум просмотрел но ничего подобного не нашел (может плохо искал) может у кого была подобная неисправность и как лечили, помогите советом. Заранее всем спасибо! 1plaaes5
115Bender
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 2:19 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000
Мотор: AQF
Город: Москва
Имя: Константин

Re: Глюк Щитка приборов

Сообщение 115Bender »

Да, забыл, ошибки читали, по приборке ошибок нет, по иммо нет связи с контроллером
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Re: Глюк Щитка приборов

Сообщение babtist »

Иммо накрылся, вот и глохнет. А вот почему - вопрос, может где какой коротыш в приборке был. К электрику надо в любом случае, к хорошему. Потом иммо перешивать
Береги свою долбанутость...
Ответить

Вернуться в «Панель приборов»