Страница 1 из 1

Быдло

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:03 pm
BanditoZz
http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

И как такие ездят еще! Ноги ломать надо.

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:15 pm
Messer
Таких пид-сов наказывать надо максимально сурово. Конченный урод. :evil:

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:24 pm
Max A8
И по положению машин видно что ему уступить проще было, у меня двор тупиковый и разъехаться практически не реально, возникали подобные ситуации пару раз доходило и до рукоприкладства, я конечно понимаю что дамы вывести могут кого угодно (ни кого не хотел обидеть) но не до такой же степени. А по водителю однозначно психиатр плачет.

Re: Быдло

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:30 pm
Numenor
Я не открывал ссылку. Просто не интересно. В повседневной жизни хватает. Может и не надо на форум какие реалии выкладывать. Имхо сюда заходим релаксировать больше.

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:31 pm
Messer
Max A8

Обрати внимание на то, что мазде просто некуда было отъехать - сзади неё другая машина стояла.

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:35 pm
Max A8
Во во и я про что, я имел ввиду что он должен был пропустить, и по бокам припаркованные машины а у БЫДЛА!!! на тазе все чисто, и поворот с которого он разгонялся для последней атаки.

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:46 pm
Messer
Да животное просто. Поражаюсь выдержке мужика, который с женщиной был. Мне на таких экземплярах планку срывает безповоротно.

Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:49 pm
Ivan71
Так там вообще дтп по-моему и деваться некуда, потому как гаи, наверное, ждали. С аварийками стоят же.

Добавлено: Сб мар 21, 2009 8:34 am
Вредная Бабка
Я думаю продолжение там интереснее, подозреваю что его там поколотили 100%

Re: Быдло

Добавлено: Сб мар 21, 2009 11:05 am
yurich
Я представил себя на месте мазды, так у меня мозги от злости закипели!!! Надо было сразу соски этому пи.... нехорошему человеку бить!!!

Re: Быдло

Добавлено: Сб мар 21, 2009 12:14 pm
АndreyRS
Такие сцены наблюдаю каждый день в окно .У меня во дворе двухполосная дорога на одной полосе стоят всегда припаркованные авто, их просто больше негде поставить. Так вот, я постоянно слышу ругань и мат, когда авто встречаются морда к морде и выясняют всегда кто 200 метров поедет задним ходом, пропуская встречный поток . :D

Re: Быдло

Добавлено: Сб мар 21, 2009 5:23 pm
Anox
Вот жжесть... Аж трясет всего! Без комментариев... Я курить пошел...
Застрелил бы урода, все спасибо бы сказали...

Добавлено: Вс мар 22, 2009 3:18 am
stars
А в США такого дяденьку через 5мин.ЧПОКНУЛИ(у них нёрвы послабже будут) :blyy: