Страница 1 из 1

Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 6:27 pm
Евгений В.
Так как на мне висит много телефонных номеров "Билайн" с пост оплатой, то приходится периодически заходить в центр обслуживания клиентов.
Так вот там я периодически узнаю, что на мне появляются еще какие-то номера.
Прошу распечатку, там не густо 4-5 звонков в месяц.
Номер явно пользуют не в обычном режиме.
Звоню по этим номерам, отвечают не знакомые люди, предлагаю переоформить на них номер если он им нужен.
Ответ почти везде одинаков: "мне пох, твои проблемы....
Блокирую.
Если Билайн позиционирует себя как нормальный оператор и при любом обращении по нескольку раз смотрят в паспорт, то почему же такие номера все таки появляются?

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 6:32 pm
SergeZ
Потому что где-то сидит крыса и вешает на твой договор номера.
Позвони сам_наверное_знаешь_кому и спроси, как можно написать заявление в службу безопасности. Так как все операции регистрируются, крысу найдут быстро и он будет потеть, подделывая твои подписи. А так как скорее всего он их подделает криво и испугается, а Белайн предпочтет это замять, то можно попросить компенсацию в размере ежемесячной оплаты за свои номера.

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 7:30 pm
petroff
Саню надо подпоить, заблокирует весь пчелайн. :)

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 7:34 pm
Евгений В.
Заблокировать то не проблема, звонишь и говоришь, что СИМ карта утеряна.
Вот бы нового ни чего не оформляли, зачем мне непонятные номера?

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 7:35 pm
petroff
Ну любит тебя народ, балатируйся быстрее уже! :D

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 7:39 pm
Механик
у меня так же было толь с мтс.купил себе и жене по номеру на свой паспорт.домой пришол подключил себе скидки постоянным клиентам 15% она действует один год.короче она кончилась и я иду в мтс узнавать возможно ли продление скидки?мне говорят да,говорите свой паспорт я достою и читаю номер а мне в ответ,а номер оформлен не на вас.мы с женой стоим и хлопаем глазами друг на друга как дураки.номер оказался на чужую тетю.скандал был на весь мтс.номера переоформили за 10 мин.я доки принес.а кто нам продавал его уволили.нам на год сделали безлимитку. :evil:

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 8:06 pm
SergeZ
Евгений В. писал(а):Вот бы нового ни чего не оформляли, зачем мне непонятные номера?
Евгений В. писал(а):с пост оплатой
Ключевые моменты отметил.
Понятно, если на тебя повесят пачку номеров, по которым узбеки домой звонить будут - у тебя быстро кончится кредитный лимит.
А если 1-2 номера "подселить" - авось и не заметишь.
А многие корпоративщики вообще смотрят только первую страницу счета, где написана сумма.

В общем, я бы написал. И поругался. Но у меня особый вид полосатой фобии, начавшийся еще в период пчел :oops:

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 8:12 pm
petroff
SergeZ писал(а):Но у меня особый вид полосатой фобии, начавшийся еще в период пчел
Мазь дать? :shock:

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 8:20 pm
SergeZ
:D :lol:

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 8:27 pm
Slava_A4
Меня тут перед новым годом обрадовал Мегафон - письмо прислал, так мол и так, денег хотим с вас за долги по номеру 1grandmersy8 Позвонил по горячей линии - бесполезно, говорят - топайте с паспортом в центр обслуживания. Пришёл, объяснил ситуацию - никогда абонентом Мегафона не был, откуда на мне долги 1grandmersy8 В итоге - оказывается на мне было 3 номера, в связи с долгом по одному из них и началась эта бодяга. Написал заявление с требованием разобраться в ситуации. Через пару недель позвонили и сказали что претензий не имеют, номера заблокировали, можно спать спокойно :D Посоветовали никогда не заключать контракты в Связных/Евросетях, только в фирменных салонах.

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 8:38 pm
Механик
вот черти. :evil:

Re: Оформление телефонного номера

Добавлено: Пт мар 29, 2013 9:02 pm
Exorcist
Женя, позвони в понедельник, все решим.....зачем каждый раз ходить в ЦОК и время тратить))))