Страница 1 из 3
					
				Кто что любит пить
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 2:58 pm
				 Akin
				Нус, начнем новую темку, а.
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:02 pm
				 Максим
				Я люблю коньяк, виски и пиво 
 
messer, а ты что предпочитаешь? 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:05 pm
				 a8s8
				Томатный сок
Про всё остальное не могу сказать,что ЛЮБЛЮ пить 
 
Ибо ЛЮБОВЬ - это
"Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность). «Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М. Эпштейн). Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчётной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов). В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения." - "Википедия"
 Поэтому здесь,мне кажется более приемлемо слово - НРАВИТСЯ или МОГУ.
 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:05 pm
				 SOUL
				
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:06 pm
				 Akin
				Я вот, например, обладаю расносторонними вкусами, т.е. пью практически все, по настроению.
Особые приоритеты - хорошее выдержанное красное сухое вино, достаточно терпкое, предпочтительно, испанское. Люблю за обедом.
Виски, коньяк, текила - изредка по паре рюмок вечерком, в основном зимой.
Пиво, нефильтрованное, в основном летом, на отдыхе.
Коктейли пью редко - "хорошие вещи не нужно смешивать, а только чередовать"(С).
Водку не пью практически совсем (может, раз в год, по необходимости).
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:08 pm
				 Messer
				Максим писал(а):Я люблю коньяк, виски и пиво 
 
messer, а ты что предпочитаешь? 

 
Я предпочитаю хороший чай 

  Иногда черный кофе 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:11 pm
				 Akin
				Messer писал(а):  Иногда черный кофе 

 
Кто напишет в этой теме, что кофе вреден - сразу в бан  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:12 pm
				 Максим
				Akin писал(а):Messer писал(а):  Иногда черный кофе 

 
Кто напишет в этой теме, что кофе вреден - сразу в бан  

 
блин, не успел 
 
 
 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:12 pm
				 a8s8
				Так,вот кажется уже кое-кто в фаворитах у Президента( по части вкусов) 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:13 pm
				 Akin
				
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:17 pm
				 Максим
				а я кстати пью кофе с пониженым содержанием кофеина, но и то очень редко. Люблю очень, зелёный чай, в китае бываю, закупаю дорогие, у нас таких нет 
 
Кстати китайцы тоже пиво уважают, тока оно у них там 2 градуса примерно, но вкусное 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:18 pm
				 shtepa
				черный чай -ройбуш-кофе- минералка- молоко!!!!!!!!!!!
молоко в неограниченном количестве 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:21 pm
				 a8s8
				Максим писал(а):а я кстати пью кофе с пониженым содержанием кофеина, но и то очень редко. Люблю очень, зелёны чай, в китае бываю, закупаю дорогие, у нас таких нет 
 
Кстати китайцы тоже пиво уважают, тока оно у них там 2 градуса примерно, но вкусное 

 
 
 Ну ты посмотри что творит? И ту про 
 
И еще китайцев в помощь берет 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:30 pm
				 Messer
				Akin писал(а):Messer писал(а):  Иногда черный кофе 

 
Кто напишет в этой теме, что кофе вреден - сразу в бан  

 
- Обеспокоенные триумфальным наступлением кофе, торговцы вином и пивом в Европе испугались за свои прибыли: а что если все начнут пить только кофе? Поэтому они щедро заплатили местному духовенству, которое тотчас объявило употребление "нехристианского напитка" смертельным грехом. Другие из подкупленных первые кофейни, называли сборищем спорщиков и смутьянов. Третьи утверждали, что кофе - это "сажа с водой", которая вызывает смертельные болезни. Сторонники же кофе отстаивали его пользу, указывая на вред чая.
Наконец, чтобы покончить с дискуссиями о кофе и чае, в конце XVIII в. шведский король Густав III приказал провести небезынтересный "опыт": Двум братьям-близнецам, осужденным на смертную казнь, заменили приговор на пожизненное заключение, но с обязательным условием, что одному из них ежедневно и неоднократно будут давать большую порцию кофе, а другому - чая. При этом обоим осужденным создали одинаково хорошие условия. Два медика-профессора наблюдали за состоянием здоровья заключенных и ждали кто из них первый заболеет и умрет, чтобы, наконец, установить, какой из напитков вредный - кофе или чай. Ждать пришлось очень долго. Сначала умер один профессор, потом другой, король был убит, а оба кандидата в покойники продолжали спокойно попивать свои "смертельные" дозы чая и кофе. Наконец первым умер тот, который пил чай, но в возрасте... 83 лет. 
Было это или небыло, то мне неведомо 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:32 pm
				 Максим
				Самая большая продолжитель жизни в мексике, выяснили секрет: кофе, сигары, женщины 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:33 pm
				 Akin
				Максим писал(а):Самая большая продолжитель жизни в мексике, выяснили секрет: кофе, сигары, женщины 

 
И конопля  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:34 pm
				 Максим
				Akin писал(а):Максим писал(а):Самая большая продолжитель жизни в мексике, выяснили секрет: кофе, сигары, женщины 

 
И конопля  

 
ну про это они не говорили 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:35 pm
				 Slava_A4
				Соки, чай, кефир  
  
 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:35 pm
				 Akin
				Максим писал(а):Akin писал(а):Максим писал(а):Самая большая продолжитель жизни в мексике, выяснили секрет: кофе, сигары, женщины 

 
И конопля  

 
ну про это они не говорили 

 
Да?   А жаль 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:48 pm
				 Андрей П.
				из спиртного - коньяк Нистру, Тирасполь (я -патриот, Квинт рулит!!!), пиво, текилу, но под настроение. а вообще спиртное пью очень редко...
из напитков - холодный чай, черный или с шиповником чай, кофе (в разных крепостях и состояниях), морс, мамин кампот 
 
полюблял соки. но что-то изжога стала мучать опосля 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:50 pm
				 Dmitry
				А я всеядный 

 , а если по порядку, то МОЛОКО, коньяк, виски, водка, текила, ну и в любом промежутке можно вставить вино красное, белое, КОФЕ(хороший) и чай конечно  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 3:58 pm
				 Кучерявый
				А я люблю чай черный без лимона с сахаром, коньяк, виски, абсент в малых дозах... в жару конечно же пиво. Ну а про молоко... я с детства на мясо-молочной диете.  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 4:00 pm
				 cooper s8
				Akin писал(а):Максим писал(а):Самая большая продолжитель жизни в мексике, выяснили секрет: кофе, сигары, женщины 

 
И конопля  

 
и кокаин 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 4:01 pm
				 Romik
				Я водку люблю. 

 Ничего не поделаешь, вкусно... Жаль, безалкогольной водки не бывает, чтоб за рулём можно было...
 
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт янв 13, 2009 4:01 pm
				 m7716
				и я вобщем всеядный,но не очень к сухому вину и кофе...чаще всего бывает холодненькое пивко  
  