Климат-контроль

Вопросы по работе системы климат-контроля, кондиционера.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • FAQ. Список отображения каналов на климате
    19roman70 »
    76 Ответы
    66012 Просмотры
    Последнее сообщение linkin
  • Замена радиатора печки и блока клапанов от БМВ (простигосподи)
    Quaint »
    13 Ответы
    3815 Просмотры
    Последнее сообщение Quaint
  • Не горят циферки градусов на блоке управления КК
    Евгений »
    54 Ответы
    126717 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Кодирование блока климы
    Andrey72 »
    31 Ответы
    15325 Просмотры
    Последнее сообщение Dmar
  • Нужна помощь с датчиком температуры G89
    Grom4871 »
    2 Ответы
    7750 Просмотры
    Последнее сообщение Grom4871
  • Какой испаритель.
    дима »
    29 Ответы
    12824 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • всё в порядке, но левая сторона дует теплом
    Dok »
    79 Ответы
    32244 Просмотры
    Последнее сообщение Bla©k
  • Ремонт сервомоторов заслонок. Фотоотчет.
    nike25 »
    41 Ответы
    24144 Просмотры
    Последнее сообщение Bla©k
  • Левая сторона дует теплом при увеличении оборотов.
    chelovek1982 »
    10 Ответы
    9734 Просмотры
    Последнее сообщение chelovek1982
  • Все время молотит вентилятор радиатора
    VAGOS »
    3 Ответы
    8797 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Аномалия с температурой воздуха .. дует только горячий
    vitmo »
    53 Ответы
    29546 Просмотры
    Последнее сообщение VAGOS
  • Проблема с печкой.
    garret »
    16 Ответы
    12738 Просмотры
    Последнее сообщение garret
  • Помогите с печкой
    Megotron4000 »
    6 Ответы
    10267 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • 4D0819380 оринг радиатора печки
    RedWei »
    1 Ответы
    9397 Просмотры
    Последнее сообщение RedWei
  • Да кто такой этот J355
    trucktor »
    2 Ответы
    9846 Просмотры
    Последнее сообщение Dmar
  • Выбор радиатора кондиционерв
    kibalchish »
    5 Ответы
    10583 Просмотры
    Последнее сообщение kibalchish
  • Кулер v42
    RSalnikov »
    8 Ответы
    10645 Просмотры
    Последнее сообщение RSalnikov
  • Фотоотчет по замене радиаторов отопителя.
    Koryanoff »
    31 Ответы
    45391 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Скачки температуры в салоне
    Игорь_елец »
    12 Ответы
    16485 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Номера колечек существуют в природе?
    alexrae »
    10 Ответы
    11455 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Вопрос по питаю клапанов печки.
    Сталин »
    72 Ответы
    28748 Просмотры
    Последнее сообщение Bla©k
  • штуцеры для заправки кондея
    shtern111 »
    5 Ответы
    12563 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Кондиционер даёт холод но не везде
    токс »
    2 Ответы
    11075 Просмотры
    Последнее сообщение xrom12345
  • Испаритель от д3 в д2! Имеет место быть!
    soslan »
    14 Ответы
    12517 Просмотры
    Последнее сообщение soslan
  • Клима не разделяется
    Sergunya »
    11 Ответы
    15504 Просмотры
    Последнее сообщение Олежик091
  • Сильно дует климат
    Pashtet »
    5 Ответы
    11705 Просмотры
    Последнее сообщение Pashtet
  • REST
    Пьяный мастер »
    33 Ответы
    22830 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Кондиционер, то работает, то нет.
    dmc »
    58 Ответы
    29681 Просмотры
    Последнее сообщение Evilinside-_-
  • подсветка климата
    filosof »
    5 Ответы
    12826 Просмотры
    Последнее сообщение nenya
  • Промывка радиаторов-стоит-ли?
    docent020 »
    95 Ответы
    42253 Просмотры
    Последнее сообщение Vovan 777
  • Климот контроль
    jenyvit »
    13 Ответы
    14146 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • не дует ветер с дефлекторов
    Dok »
    24 Ответы
    16138 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • Слабо дует печка
    Kara0909 »
    1 Ответы
    12222 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Заклинило компрессор! ппц
    patituchi »
    21 Ответы
    15955 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • насколько кондиционер влияет на расход топлива ?
    shtepa »
    28 Ответы
    17615 Просмотры
    Последнее сообщение GGG
  • Блок климата рестайл вместо дорестайла
    Евгений В. »
    169 Ответы
    61882 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Холодный воздух из печки!
    Nikolai6699 »
    35 Ответы
    22849 Просмотры
    Последнее сообщение Aziz
  • Проза о Магнитах клапанов Климат-контроля. Фотоочет
    Dok »
    63 Ответы
    31344 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • Помощь по кондею
    Siniy1705 »
    38 Ответы
    23237 Просмотры
    Последнее сообщение kachok34
  • Зеленеет компрессор(
    Gepard »
    12 Ответы
    15237 Просмотры
    Последнее сообщение Gepard
  • Прошу помощи по вентилятору кондея, и по кондею в общем
    siniy »
    16 Ответы
    17919 Просмотры
    Последнее сообщение asder
  • Аналог испарителя
    Игорь_елец »
    9 Ответы
    14916 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь_елец
  • Принцип работы заслонок воздуховодов
    Gepard »
    47 Ответы
    21991 Просмотры
    Последнее сообщение Gepard
  • Показания ДТ климата по vag com
    Игорь_елец »
    2 Ответы
    13695 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь_елец
  • климат дублирует показания температуры справа и слева
    viking048 »
    8 Ответы
    15765 Просмотры
    Последнее сообщение iluha587
  • Центральные воздуховоды. Дует холодом
    Sukhanoff »
    31 Ответы
    28692 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Разница температур в два раза.
    valterlt »
    9 Ответы
    14905 Просмотры
    Последнее сообщение valterlt
  • Постоянно работает циркуляционный насос (?)
    a8s8 »
    48 Ответы
    26866 Просмотры
    Последнее сообщение kosss4
  • Про питание клапанов климата. Для справки.
    ShOOtnick »
    29 Ответы
    19907 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • моторчик печки в д2 отд3 или от бмв!
    garret »
    53 Ответы
    26150 Просмотры
    Последнее сообщение garret
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения