Двигатель, система питания и выпуска.

Вопросы по ремонту двигателя, поршневая группа, головки блока и т.д. Система смазки. Вентиляция картера. Топливная система - все, что связано с топливом и подготовкой смеси, а также выхлоп.
  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давление масло,BVJ
    Приехали на А8 »
    4 Ответы
    8948 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Течь масла a8 d3
    kir_krot »
    9 Ответы
    3313 Просмотры
    Последнее сообщение kir_krot
  • Прошивка двигателя
    Stroibat »
    1 Ответы
    2860 Просмотры
    Последнее сообщение soslan
  • Ауди А6 с6 3.2 фси пропуски
    sergej08072011 »
    12 Ответы
    10570 Просмотры
    Последнее сообщение sergej08072011
  • Объем масла 4.0 tdi
    Виталий_21 »
    1 Ответы
    6542 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий_21
  • Что нужно поменять в баке после свапа с бензина на дизель
    Vovan 777 »
    2 Ответы
    6617 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Поршневые кольца S8 BSM
    S8_AUDI »
    9 Ответы
    7469 Просмотры
    Последнее сообщение docent020
  • Дмрв 3.9 tdi
    NikolaevShows »
    3 Ответы
    6908 Просмотры
    Последнее сообщение NikolaevShows
  • Обрыв цепи датчика положения коленвала a8 ,bfm 4,2
    Серга »
    9 Ответы
    7816 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Пропуски в зажигании
    Alexandr93 »
    6 Ответы
    7739 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Форсунки FSI
    Stanislav »
    6 Ответы
    8174 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Натяжитель цепи BFM посоветуйте какой выбрать
    Loony »
    7 Ответы
    8555 Просмотры
    Последнее сообщение Sashok32
  • Запах бензина
    Сергей201 »
    8 Ответы
    8549 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей201
  • 3.0ТДИ Oтсутствие напряжения на форсунках и реле топливного насоса
    Stroibat »
    9 Ответы
    11667 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • ошибка
    ALEX007 »
    6 Ответы
    9728 Просмотры
    Последнее сообщение ALEX007
  • Бензобак D3 устройство
    alewka71 »
    21 Ответы
    15130 Просмотры
    Последнее сообщение Qwerty85
  • Датчик распредвала или коленвала?
    Shtigo »
    5 Ответы
    9143 Просмотры
    Последнее сообщение Wagabun909090
  • Подскажите что это . лежало в поддоне
    Николай... »
    7 Ответы
    10407 Просмотры
    Последнее сообщение Koryanoff
  • BFM планка не встает
    Vasse »
    46 Ответы
    18867 Просмотры
    Последнее сообщение Vasse
  • Замена системы выхлопа с штатной 4.2 на W12 6.0 - кто делал?
    Cheshire »
    12 Ответы
    12646 Просмотры
    Последнее сообщение Max Kelevra
  • Будет ли искра без ДПКВ?
    Fuzz »
    3 Ответы
    9424 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Свечи накала
    Arturka »
    8 Ответы
    10779 Просмотры
    Последнее сообщение MacGyver
  • Удаление вихревых заслонок
    SaRkIsOvIcH88 »
    4 Ответы
    9794 Просмотры
    Последнее сообщение LEV
  • скинуть сервис
    111182scorpion »
    6 Ответы
    11342 Просмотры
    Последнее сообщение shtepa
  • Прогорела гофра...подскажите как поступить.
    selfshocker »
    13 Ответы
    13324 Просмотры
    Последнее сообщение WhiteDevil
  • Замена BVJ на BFM
    Antonio12345 »
    9 Ответы
    11605 Просмотры
    Последнее сообщение Vasse
  • Размеры катализаторов из Эльзы
    Евгений В. »
    2 Ответы
    9781 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений В.
  • Стрелка уровня бензина в баке
    Vinill »
    3 Ответы
    9796 Просмотры
    Последнее сообщение Vinill
  • На скорости слетела защита двигателя
    Daulet M »
    18 Ответы
    13427 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Ш
  • объем топливного бака. Какой у нас?
    Sandino »
    46 Ответы
    19251 Просмотры
    Последнее сообщение АндрейS8
  • Воздушный фильтр пониженного сопротивления
    audi612 »
    1 Ответы
    9855 Просмотры
    Последнее сообщение ZhAmAn
  • Как правильно помыть подкапотное?
    Alexus »
    3 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR777
  • Гильзовка блока
    vovvw »
    2 Ответы
    10700 Просмотры
    Последнее сообщение A8ndrey
  • Бензин Е10 можно ли нам лить?
    РомаКуркин »
    6 Ответы
    11283 Просмотры
    Последнее сообщение РомаКуркин
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения