Техподдержка

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D4.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Перед созданием вопроса по расшифровке ошибок попробуйте вбить номер каждой ошибки в поиск по форуму и почитать похожие уже существующие темы.
  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • куча ошибок
    marchkotta »
    10 Ответы
    29572 Просмотры
    Последнее сообщение il_62
  • Пневма не реагирует
    Lovemyself51 »
    9 Ответы
    10287 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Запуск двигателя
    Alex219628 »
    19 Ответы
    8044 Просмотры
    Последнее сообщение Alex219628
  • Индикация пневмы
    BRazZik »
    1 Ответы
    6782 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • вибрация 120-140 км/час
    droj »
    6 Ответы
    8279 Просмотры
    Последнее сообщение valterlt
  • Правое зеркало на лонг
    BRazZik »
    3 Ответы
    6737 Просмотры
    Последнее сообщение BRazZik
  • Интеркулер A8 D4 4.2TDI
    BRazZik »
    0 Ответы
    8052 Просмотры
    Последнее сообщение BRazZik
  • уровень топлива а8 d4
    МИХАИЛ1988 »
    8 Ответы
    7529 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Вакуумный насос
    Rasl56rus »
    0 Ответы
    8243 Просмотры
    Последнее сообщение Rasl56rus
  • Воет при нажатие педали газа
    Rex »
    4 Ответы
    6956 Просмотры
    Последнее сообщение AndreyVtb
  • Шрус а8
    Vyacheslav72 »
    6 Ответы
    7405 Просмотры
    Последнее сообщение Diidu
  • Масляный щуп.
    andrei1 »
    9 Ответы
    8004 Просмотры
    Последнее сообщение andrei1
  • Бесключевой доступ
    andrei1 »
    2 Ответы
    6409 Просмотры
    Последнее сообщение andrei1
  • Авария коробки автомат
    Aleks87 »
    3 Ответы
    6820 Просмотры
    Последнее сообщение Aleks87
  • Fault!", TPMS, "Hill Start Assist Unavailable", "ACC & Brake Guard Unavailable"..AIr Susp System Fault
    Tvinik »
    3 Ответы
    6562 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Замена насоса ГУР CDRA
    alexblack »
    1 Ответы
    6735 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Нужен владелец Д4 4.2 тд
    DeniS-8 »
    18 Ответы
    11877 Просмотры
    Последнее сообщение venom_blade
  • потеет машина
    Светик »
    5 Ответы
    6972 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Чипанул свою 4,2 тд
    DeniS-8 »
    29 Ответы
    13597 Просмотры
    Последнее сообщение twixti
  • Как правильно пользоваться адаптивным круизом?
    alex6999 »
    13 Ответы
    11150 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Как увеличить обороты холостого хода на А8 D4?
    twixti »
    18 Ответы
    9202 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • 200.000км на D4. Отчет.
    KisMan »
    42 Ответы
    24704 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • ГУР Audi a8 d4
    Samik »
    4 Ответы
    8607 Просмотры
    Последнее сообщение DmitriyPsh
  • Не работает регулировка звука
    kizia »
    5 Ответы
    9684 Просмотры
    Последнее сообщение z787
  • Фаркоп 305384600001 vs 305384
    alex6999 »
    11 Ответы
    8233 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Вой на холодную
    alex6999 »
    4 Ответы
    7355 Просмотры
    Последнее сообщение z787
  • ограничение 4000об
    Vadim2021 »
    9 Ответы
    7574 Просмотры
    Последнее сообщение Aleks+VB
  • Только купил и вот проблемы
    ANTip »
    24 Ответы
    10443 Просмотры
    Последнее сообщение ANTip
  • Датчик управления ESP на ауди А8д4 2011
    андрей1978 »
    9 Ответы
    7236 Просмотры
    Последнее сообщение андрей1978
  • Очень медленно греется в мороз
    anton51a8 »
    26 Ответы
    11061 Просмотры
    Последнее сообщение Bla©k
  • Порвался трос капота на d3
    серёга73 »
    3 Ответы
    7460 Просмотры
    Последнее сообщение серёга73
  • A8 D4 W12. Гул! Никто помочь не в силах
    Maxe92 »
    15 Ответы
    11082 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry
  • Кикдаун срабатывает коряво
    alex6999 »
    5 Ответы
    7891 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Падение давления масла на малых оборотах после больших
    Litt »
    20 Ответы
    11760 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • уровень солярки в баке
    valbobko »
    5 Ответы
    10771 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Уровень масла
    kizia »
    16 Ответы
    14228 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • DVD changer
    Samik »
    5 Ответы
    9428 Просмотры
    Последнее сообщение Samik
  • Климат 0137
    Samik »
    17 Ответы
    11876 Просмотры
    Последнее сообщение Samik
  • Не закрывается машина бесключевым способом
    kizia »
    10 Ответы
    10767 Просмотры
    Последнее сообщение kizia
  • Звон цепи на холодную
    kizia »
    6 Ответы
    9565 Просмотры
    Последнее сообщение cnikolay
  • а8 372л.с СDRA 2011г.
    Zver »
    11 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Привет нужна срочьно фото этой этикетки
    alexxoxol »
    11 Ответы
    9836 Просмотры
    Последнее сообщение ZhAmAn
  • Масляный фильтр
    Lakron »
    4 Ответы
    8333 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • вода в салоне
    moretti333 »
    28 Ответы
    16381 Просмотры
    Последнее сообщение moretti333
  • Заклинило вентилятор радиатора
    kizia »
    9 Ответы
    9543 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Слетела кодировка 34 блока (пневмо)
    Samik »
    3 Ответы
    9118 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Нужна адаптация ключа!
    selfshocker »
    12 Ответы
    10223 Просмотры
    Последнее сообщение soslan
  • реальный пробег авто
    diavolik »
    19 Ответы
    11707 Просмотры
    Последнее сообщение moretti333
  • замена верхних передних рычагов
    moretti333 »
    5 Ответы
    9387 Просмотры
    Последнее сообщение moretti333
  • Купил машину, комплекс проблем
    alex6999 »
    9 Ответы
    11597 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения