V10 FSI 5.2 BSM

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Блоки измеряемых величин BSM
    Semen »
    45 Ответы
    22731 Просмотры
    Последнее сообщение evgen2253bm
  • Шлифовка коленвала
    S8_AUDI »
    0 Ответы
    4681 Просмотры
    Последнее сообщение S8_AUDI
  • V10 BSM Течь масла с развала блока или сальник колена?
    majarovv »
    24 Ответы
    15622 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • V10 BSM теория работы ВКГ
    majarovv »
    11 Ответы
    13790 Просмотры
    Последнее сообщение S8_AUDI
  • Установка баланс.вала S8 BSM
    S8_AUDI »
    1 Ответы
    6592 Просмотры
    Последнее сообщение S8_AUDI
  • Направляющие клапанов v10 fsi 5.2 bsm
    S8_AUDI »
    6 Ответы
    6657 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Подскажите свист справа внизу
    Leks »
    8 Ответы
    7036 Просмотры
    Последнее сообщение shkvoren
  • Лямбда-зонды 5.2
    Stanislav »
    13 Ответы
    10592 Просмотры
    Последнее сообщение Stanislav
  • S8 5.2 V10, глохнет на горячую
    Rusirus »
    81 Ответы
    31432 Просмотры
    Последнее сообщение Matosh
  • Измеряемые параметры двигателя BSM
    S8_AUDI »
    12 Ответы
    8948 Просмотры
    Последнее сообщение S8_AUDI
  • Снятие стартера bsm
    cooper s8 »
    13 Ответы
    8990 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Долго крутит стартер
    AmoKK »
    80 Ответы
    32887 Просмотры
    Последнее сообщение VladislavVS
  • S8 d3 не крутит стартер!
    DenisS8 »
    34 Ответы
    17743 Просмотры
    Последнее сообщение artrs8
  • Расположение лямдазондов 5.2
    Akin »
    23 Ответы
    17435 Просмотры
    Последнее сообщение Stanislav
  • Загорается и тухнет ESP
    Oleg68989 »
    1 Ответы
    8230 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • горит epc
    brambilla »
    12 Ответы
    12771 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Ребилд восстановленного впуска спустя 3 года
    Артем Бардокин »
    1 Ответы
    8678 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • Снова отремонтировали впуск S8 BSM V10 5.2
    Артем Бардокин »
    11 Ответы
    11668 Просмотры
    Последнее сообщение Артем Бардокин
  • Заслонки изменения геометрии впускного коллектора
    Aleks74 »
    40 Ответы
    35390 Просмотры
    Последнее сообщение greonicMan
  • BSM: течь прокладки ГБЦ, распредвала и т.д.
    garfield »
    10 Ответы
    13187 Просмотры
    Последнее сообщение РомаКуркин
  • Богатая смесь
    Asik »
    40 Ответы
    20860 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Дроссель s8
    DenisS8 »
    14 Ответы
    13424 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Горит EPS высокое давление ошибка P0088
    Mrko »
    6 Ответы
    11065 Просмотры
    Последнее сообщение черноволгин
  • BSM отсутствует компрессия в цилиндре
    AmoKK »
    94 Ответы
    34296 Просмотры
    Последнее сообщение V10RKh
  • Стучит V10 d3 rest
    belarus_minsk »
    6 Ответы
    10400 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Расход/чек
    Pyshok »
    1 Ответы
    9686 Просмотры
    Последнее сообщение Semen
  • Стартер, а может и нет
    Pyshok »
    2 Ответы
    9638 Просмотры
    Последнее сообщение RADIST YURY
  • Фазы газораспределения v10
    DenisS8 »
    23 Ответы
    16613 Просмотры
    Последнее сообщение DenisS8
  • Ошибка 012555 -Регулир.давления в контуре низкого давления
    artrs8 »
    6 Ответы
    15692 Просмотры
    Последнее сообщение artrs8
  • Низкое давление в системе V10 5.2
    zikimho »
    11 Ответы
    13401 Просмотры
    Последнее сообщение ALEX007
  • Как отключить или кто как отключал 4 задние лямбды на моторе 5.2 BSM? Как перейти на EURO2?
    Артем Бардокин »
    39 Ответы
    19487 Просмотры
    Последнее сообщение sema111
  • Сильно плавают обороты
    4yBaK01 »
    1 Ответы
    10244 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • 5.2 v10 огромный расход топлива чёрный дым
    aligator »
    6 Ответы
    11733 Просмотры
    Последнее сообщение aligator
  • Подскажите пожалуйста, код доступа к блокам мотора BSM 5.2?
    Артем Бардокин »
    0 Ответы
    9956 Просмотры
    Последнее сообщение Артем Бардокин
  • Почему перестают работать фазовращатели на моторе 5.2 BSM, вопрос к опытным форумчанам?
    Артем Бардокин »
    10 Ответы
    11831 Просмотры
    Последнее сообщение Артем Бардокин
  • можно поменять постель на двигателе BSM??
    abkhaz »
    6 Ответы
    12118 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Моё решение проблемы с заслонками в впуске на моторе BSM 5.2
    Артем Бардокин »
    9 Ответы
    13242 Просмотры
    Последнее сообщение Артем Бардокин
  • Замена катов BSM V10 5.2
    Евгений_0404 »
    15 Ответы
    15362 Просмотры
    Последнее сообщение Sechan
  • двигатель v10 5.2 не тянет
    akopov-geo »
    7 Ответы
    12317 Просмотры
    Последнее сообщение akopov-geo
  • Поддон двигателя
    Евгений_0404 »
    6 Ответы
    12011 Просмотры
    Последнее сообщение neo010585
  • Свечи на 5.2 V10
    Masandrmax »
    2 Ответы
    10342 Просмотры
    Последнее сообщение babtist
  • Заслонки в корпусах воздушных фильтров
    Semen »
    4 Ответы
    10805 Просмотры
    Последнее сообщение Semen
  • Появились ошибки
    sema111 »
    11 Ответы
    13600 Просмотры
    Последнее сообщение sema111
  • Запах бензина в салоне после простоя
    Masandrmax »
    5 Ответы
    11368 Просмотры
    Последнее сообщение Masandrmax
  • Работа S8
    sema111 »
    2 Ответы
    10694 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandro333
  • Загорается лампочка уровеня масла
    arman »
    16 Ответы
    14601 Просмотры
    Последнее сообщение sema111
  • Коряво работает s8, нет тяги сверху.
    DenisS8 »
    10 Ответы
    12877 Просмотры
    Последнее сообщение DenisS8
  • Поликлиновый ремень + ролики на S8
    Ashat72 »
    3 Ответы
    10879 Просмотры
    Последнее сообщение Semen
  • Странная неисправность 5.2
    Akin »
    19 Ответы
    15134 Просмотры
    Последнее сообщение Masandrmax
  • Проблема S8 ((((
    arman »
    12 Ответы
    12800 Просмотры
    Последнее сообщение arman
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения